Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

Dat-архивы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Gerald

Gerald

    Младший сержант

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 03:29

Все наверное встречались с автораноми Shell.exe Там в папке с exeшником лежит dat-архив так вот как его вскрыть вернее чем ? Это не просто переименованый rar, анормально зашитая инфа так как?

#2 jEs

jEs

    Сержант

  • Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 18:21

Ну если это не RAR а действительно dat - то тут есть много вариантов. Многие dat фаелы запокованы поразному, и не все проги их понимают. Но мне пару раз приходилось ломать такие архивы. Есть парочка полезных программ типа: DAT Explorer v0.3 - этот помоеиу ориентирован на определенныый формат dat'ов. А вот MultiEx Commander понимает несколько разновидностей. Вот ими то и ломал я. Попробуй ими. Хотя не факт что получиться. Но все же...


#3 Gerald

Gerald

    Младший сержант

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 12 January 2006 - 16:14

Я нашел прогу которая распаковыает SHELL.DAT это FMV-Extractor v1.3 beta 1 скачать здесь http://www.extractor...tion=get&id=131 но как запоковать обратно, так что бы потом работало все нормально? Вопрос конечно не из простых, но все таки как? Не оставайтесь равнодушными, кто может помогите!!! Спросите у комрадов-другов может кто поможет?

#4 ghoul

ghoul

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 12 January 2006 - 21:26

а че в нем? huh.gif

#5 jEs

jEs

    Сержант

  • Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 13 January 2006 - 14:42

Gerald
FMV-Extractor v1.3 beta 1 - это не самая лучшая прога на данный момент... Во первых ограничение просмотра нутра архива по форматам, а во вторых бэта... Мне она непонравилась - и с помошью нее ты ничего назат запоковать несможешь, нету у нее этой функции и в ближайших версиях непривидиться...
Так, что ищи другие проги!

#6 Gerald

Gerald

    Младший сержант

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 03:01

Да конечно MultiEx Commander прога наверное мощная, но где на неё плагинов набраться. jEs подскажи ссылки или сайты там.

----- Terminus -----
Забанен на 7 дней, по числу левых сообщений в других темах. Ибо - нефиг.