Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

Изменение управления Pro Streets


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Mev77

Mev77

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 17:35

те кто играл в NFS Pro Street знают какое там тугое управление как будто поезд ведёшь , играть не интересно драйв пропал , как сделать упраление такое как в Most
Wanted где лежать эти настройки ?

#2 jTommy

jTommy

    Старший прапорщик

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 21 November 2007 - 18:19

[offtop]
Вот тут я поспорю. Во-первых не такое уж оно и тугое, просто тормозить надо перед поворотами (или как минимум отпустить педаль газа), а не влетать в них на скорости 250км/ч. smile.gif Вообще "тугое" управление заметил только в режиме Speed Challenge. И из-за такого управления играть стало интереснее.

А в реальности ни одна Lamborghini не впишется в 90-градусный поворот на скорости 250км/ч. Так что я полностью поддерживаю разработчиков.

Все это конечно ИМХО. Кто-то хочет побольше аркадности, так чтобы нажал кнопку и оно полетело, а кто-то наоборот хочет реального управления.
[/offtop]

#3 Mev77

Mev77

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 20:19

Цитата (jTommy @ 21.11.2007 - 22:19)
[offtop]
Вот тут я поспорю. Во-первых не такое уж оно и тугое, просто тормозить надо перед поворотами (или как минимум отпустить педаль газа), а не влетать в них на скорости 250км/ч. smile.gif Вообще "тугое" управление заметил только в режиме Speed Challenge. И из-за такого управления играть стало интереснее.

А в реальности ни одна Lamborghini не впишется в 90-градусный поворот на скорости 250км/ч. Так что я полностью поддерживаю разработчиков.

Все это конечно ИМХО. Кто-то хочет побольше аркадности, так чтобы нажал кнопку и оно полетело, а кто-то наоборот хочет реального управления.
[/offtop]

Да не интересно мне так играть , игры для того и созданы что бы в них можно было делать то что в обычной жизни нельзя , поворачиваешь на повороте машина полностью останавливается , на форумах EA разработчиков клемят за такое г..вно

#4 Hunter

Hunter

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 28 December 2007 - 19:32

А потом какой-нить урод сядет за руль и пособирает все столбы! NfS становится похожей на симулятор... А если хочется делать то что в жизни невозможно - играй в аркады!

#5 Mihan

Mihan

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 29 December 2007 - 22:21

Цитата
NfS становится похожей на симулятор

Пока плохо получается

#6 Hunter

Hunter

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 06 January 2008 - 09:06

не всё и не сразу!