Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

Need For Speed Carbon [.MUS]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1 blqs

blqs

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 01 November 2006 - 19:49

понравился саундтрэк
скачивать 250Mb архив траффика жалко
Может прогу уже склепали подскажите

#2 jTommy

jTommy

    Старший прапорщик

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 01 November 2006 - 20:52

blqs: хе-хе, игра только сегодня зарелизилась... Прога скоро появится, разработка уже идет smile.gif.

#3 Skeptik

Skeptik

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 13:39

Файлы музыки и видео запакованы так же как и в МостВантед, но чё то не распаковуються. Или раскрываються, но с ошибками. Может кто нибудь знает, в чём дело?

#4 jTommy

jTommy

    Старший прапорщик

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 03 November 2006 - 15:46

Знаем конечно - см. предыдущее сообщение.

#5 Skeptik

Skeptik

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 16:09

Цитата
Знаем конечно - см. предыдущее сообщение.

Повторяю для особо одарённых, запаковано точно так же как и МостВантед, распаковка теми же прогами. Но файлы получаються "не совсем правильные".

#6 jTommy

jTommy

    Старший прапорщик

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 04 November 2006 - 09:38

Во-первых: зачем было создавать еще одну тему про Carbon. Есть такая штука, "поиск" называется... конечно, откуда тебе про нее знать, ты ведь не особо одаренный smile.gif.

Во-вторых: проги от MW и не должны работать с Carbon'ом, они так устроены. Надо или писать новые или изменять старые.

#7 -=CHE@TER=-

-=CHE@TER=-

    Полковник

  • Администраторы
  • 971 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 November 2006 - 11:23

Поздняя редакция этого сообщения:

Если вы первый раз читаете эту тему и просто хотите скачать качественный конвертер - то его можно взять здесь:
http://www.ctpax-x.org/
Если с ним, неожиданно, возникли проблемы - прочитайте, пожалуйста, всю тему, прежде чем задавать вопрос - чтобы не делать лишних действий, которые не нужны.
Удачи.


------------------------------

Skeptik!

Повторяю для особо одарённых, запаковано точно так же как и МостВантед, распаковка теми же прогами. Но файлы получаються "не совсем правильные".


Кто ж это тебя так "одарил":
1) Если "запаковано точно так же как и МостВантед", то почему "файлы получаются "не совсем правильные""?
2) Кто тебе сказал, что там "так же как" как и в "МостВантед"? Ты, наверное, сам решил, ага?
3) Тебя уже один раз отправили - отправлю ещё раз - см. сообщение jTommy в начале этой темы.

Там русским и понятным даже для не "одарённых" языком написали:

jTommy:
"Прога скоро появится, разработка уже идет"

Что в этой простой фразе ты никак не можешь понять?

Для всех интересующихся сообщаю, что идёт разработка нормального, удобного, безглючного, конвертера. Дождаться его или пользоваться сторонними разработками "одарённых" людей - личное дело каждого.

#8 ev.genius

ev.genius

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 06 November 2006 - 16:05

-=CHE@TER=- !
разработка идет полным ходом что не может не радовать! вопросов два - первый:когда? вопрос второй - будет ли расставлять названия песен?

#9 -=CHE@TER=-

-=CHE@TER=-

    Полковник

  • Администраторы
  • 971 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2006 - 13:56

ev.genius!
1) Очень скоро.
2) Более подробно, что запланировано и, частично на данный момент, реализовано:
- названия у песен (файлов) будут (номер_трэка - артист - название_композиции)
- поддержка конвертирования в MP3 (в этом случае будет ещё прописываться альбом, жанр, год, номер трэка в ID3v1/ID3v2 тэгах)
- поддержка музыки из DEMO-версии
- поддержка конвертирования видео (пока что под вопросом)
- ну и ещё несколько вещей

Программу делает несколько человек, и я там всего лишь один из соавторов.
Каждый делает, что может. С одной стороны понятно, что хочется "по-скорей", с другой - мы хотит создать хороший конвертер. Так что чуть-чуть потерпите и ваше терпение вознаградится. (*улыбается*)

#10 LeX

LeX

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 08 November 2006 - 08:48

Вот, наткнулся в сети, проги, вроде,рабочие, но проверял только музыку. Музыку достаёт.
Аудио вытаскиватель: http://www.nfs-zone....=download&id=68
Видео Вытаскиватель: http://www.nfs-zone....=download&id=61

#11 -=CHE@TER=-

-=CHE@TER=-

    Полковник

  • Администраторы
  • 971 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2006 - 12:39

Ну что сказать: кому невтерпёж - ходит прямо под себя.
При всём при том, что это уже второй конвертер, который использует мои старые и глючные утилиты, он никак не может нормально извлекать музыку, потому, что там есть баг в утилите EACONV.EXE, которая склеивает разные .MUS файлы между собой.
Тем, кто пытается тупо использовать мои утилиты - возьмите это на заметку.
Я ещё раз повторяю: это "народное творчество". Мало имеющее общего с нормальным конвертером. Впрочем, о вкусах не спорят - может кому-то битые или обрезанные мелодии нравится слушать.
Ждите нормальный конвертер.


Добавлено:
Автор этой утилиты ярый плагиатчик - мало того, что он использует мои утилиты, а также утилиту VAG'а, и при этом нигде на них не ссылается, так он ещё использует "AutoIt 3" скрипт, чтобы скрыть уже чужой (но такой же глупый) алгоритм для конвертирования (я его уже видел).
Декомпилировал и посмотрел скрипт - названия песням не даёт. Очередная поделка на коленке за 5 минут.

#12 Axsis

Axsis

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2006 - 21:13

-=CHE@TER=-, ну что ты так нервничаешь по поводу недоделаных прог?
да, есть люди, которым нужна музыка из игры "здесь и сейчас, да побыстрее", а есть такие (как я, ты, и, надеюсь, большинство на этом форуме cool.gif), которым важно чтобы музыка была извлечена _правильно_, то есть максимально близко к оригиналу так сказать.
а что до плагиатчиков, согласен, неприятно когда твою работу нагло выдают за свою, но даже если ты сделаешь утилиту всего с одной кнопкой, при нажатии на которую будет извлекаться (в файлы с нормальными именами) и жаться (например в МР3, с последующим созданием тегов обоих версий) вся музыка, то все равно найдутся "мастера", которые автоматизируют этот процесс и скажут, что это их программа.
относись к этому проще, ведь каждый сам выбирает ЧЕМ извлекать и соответственно, ЧТО потом слушать... wink.gif
ЗЫ: с нетерпением жду твой конвертер smile.gif
ЗЗЫ: желательно сжатие в МР3 ОПЦИОНАЛЬНО, т.е чтобы можно было оставить wav cool.gif

#13 -=CHE@TER=-

-=CHE@TER=-

    Полковник

  • Администраторы
  • 971 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2006 - 07:35

Axsis!
Спасибо за поддержку и понимание!
1) Конвертер не мой, а наш - я ещё раз говорю его делают несколько человек. Я там только для виду под ногами путаюсь. (*улыбается*)
2) Да, действительно, поддержка .MP3 будет опционально (либо .WAV, либо .MP3).

Скорее всего, больше никаких комментариев до выхода конвертера не будет.

#14 Artem

Artem

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 November 2006 - 08:12

Ждем утилиты... Пробовал от Most Wanted Вытаскивает Но что то не то И имен нету

#15 Frostt

Frostt

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 12 November 2006 - 21:48

Цитата (LeX @ 8.11.2006 - 12:48)
Аудио вытаскиватель: http://www.nfs-zone....=download&id=68

Нифига он музыку не конвертит. После 1 фазы появляется окно конвертера EA и
на этом все. Че он там делает неизвестно, но комп загружает хорошо.
Я не знаю может я не допре или не дождался еще пары часов.
Руками эффективнее через EAconverter правда только 10 песен из первого архива.
Вообщем ждем нормальной проги и не ибём себе мозги.

#16 sTaTic.aLL

sTaTic.aLL

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 November 2006 - 13:10

-=CHE@TER=-, а скоро, хотя бы примерно, нормальный конвертер выйдет? А то ждать с каждым днём всё больше достаёт! :)

#17 LeX

LeX

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 November 2006 - 09:31

Цитата (Frostt @ 13.11.2006 - 01:48)
Нифига он музыку не конвертит. После 1 фазы появляется окно конвертера EA и
на этом все. Че он там делает неизвестно, но комп загружает хорошо.
Я не знаю может я не допре или не дождался еще пары часов.
Руками эффективнее через EAconverter правда только 10 песен из первого архива.
Вообщем ждем нормальной проги и не ибём себе мозги.


Уж не знаю, товарищ Frostt, что вы там себе ....., но у меня всё сработало оперативно, всё достал, около 40- ка wav файлов мин за 15, хотя у меня давольно слабый компьютер, однако на последнем этапе действительно был глюк, после конвертирования в mp3 программа благополучна снесла всё что достала к такой-то матери, в следующий раз я просто их( достатые wav) по мере вытягивания кидал в другую папку, после доставания 30 треков вообще программу закрыл, сконвертить из в mp3 не представляет большой сложности.
Раскажу, как доставал. В игру я не играю, слаб комп, просто в любую папку кинул все файлики из SOUND\PFDATA\ туда же и файлы установленного конвертера запустил и всё работало нормально. Никаких обрезанных треков не было, да без названий... это не реклама. Некто Sucubus, конечно, наглый плагиатчик и т.д., но ...
Товарищу -=CHE@TER=-`у, VAG`у и остальным разработчикам: хотелось бы сказать огромное спасибо за конвертер к Моусту, но ВЫ реально затянули процесс над конвертером к Карбону... Понятно качество, простота, GUI, и всё такое это конечно круто...но оно того стоит?
Видео после конвертирования без лагов можно посмотреть MPlayer`е(ftp://ftp6.mplayerhq.hu/MPlayer/releases/win32/MPlayer-1.0rc1-gui.zip + вот этот кодек в папку \codecs http://slil.ru/23427435 ), наверно и конвертнуть в Avi в Mencoder`е.

#18 -=CHE@TER=-

-=CHE@TER=-

    Полковник

  • Администраторы
  • 971 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 November 2006 - 13:41

LeX!

sTaTic.aLL!
Цитата
Товарищу -=CHE@TER=-`у, VAG`у и остальным разработчикам: хотелось бы сказать огромное спасибо за конвертер к Моусту, но ВЫ реально затянули процесс над конвертером к Карбону... Понятно качество, простота, GUI, и всё такое это конечно круто...но оно того стоит?


В чём-то вы правы - действительно, выход конвертера сильно затянут.
Ещё раз говорю - кто хочет, тот тем и пользуется. Никого силком не заставляют ждать...
Конвертер УЖЕ бы вышел, если бы не пропал один из его разработчиков, который уже неделю с лишним отсутствует и никакой возможности связаться с ним нет. Что там у него случилось - никто не знает. Так что сейчас оставшиеся пытаются закончить конвертер.

По поводу конвертеров вообще: да, безусловно, хорошо если конвертер ПЕРВЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ. Но, увы, так не всегда получается. Обычно жизнь ставит "ИЛИ" вместо "И".

В данном случае, действительно, нужно признать, что конвертером начали заниматься поздно - надо было чуть раньше. Однако, если бы все, кто сейчас занимаются конвертером, сидели бы дома и круглыми днями пинали бы балду - то да, можно было бы следить за всеми новостями, и как только появится DEMO версия, тут же её скачать и начать заниматься конвертером. Это в идеале - когда других дел нет. sTaTic.aLL, я могу предположить, что ты студент или даже школьник - у тебя навалом пустого времени, которое можно провести за игрой в NFS или чем-нибудь подобным. Тебе, например, никогда в голову не приходило, что люди, которые занимаются написанием программ, могут "немного" отличаться от тебя? Например, они работают на нескольких работах, а конвертер пишут ночью, вместо того, чтобы спать - можно сказать своим здоровьем жертвуют. И что людям, может, просто нереально всегда вовремя следить, когда выйдет очередная часть NFS, т.к. в голове куча других мыслей и дел, которые нужно сделать в первую очередь.

Теперь насчёт первого конвертера - в прошлом году я сделал конвертер первый.
До сих пор жалею, что не подождал неделю-другую, ибо мне пришёл ВАГОН писем, от "счастливых" пользователей, у которых стоит XPize (не работают ветвления в .BAT файлах), а также тех, у кого стояла пиратская версия NFS и музыка оттуда просто не извлекалась (см. тему про NFS IX: Most Wanted, как это обходили). Может кто-нибудь из них сказал "Спасибо!", после того, как им помогли решить проблему? От силы один или два. Остальные письма начинались и заканчивались словами "нихрена твой долбанный конвертер не работает!!!", между которыми, собственно, и была изложена суть дела. Замечу, что все конвертеры (не только мои) поставляются по принипу "AS IS" ("как есть") - и автор(ы) НЕ обязан(ы) отвечать на письма пользователей и помогать им решить ИХ проблемы (ибо при нормальных условиях всё работает).

Сказать "ребята - вы тормоза" может каждый. А кто способен реально оценить ситуацию до конца?..

Ещё раз говорю - кому совсем невтерпёж - это ваше право. Чем хотите, тем и пользуйтесь.

Мы же выпускать чёрт-знает-что, вместо нормальной программы всё-равно не будем.

#19 ant_bravo

ant_bravo

    Старшина

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 November 2006 - 09:16

Мужики, ждем нормальную безглючную прогу!
постояльцем привет!!! smile.gif

в который раз уже одно и тоже..., выходит нфс'ка все тащят саунд...
история повторяеться однако.

#20 Васька

Васька

    Старшина

  • Пользователи
  • 88 сообщений

Отправлено 26 November 2006 - 09:54

Как насчет этой проги: http://allnfs.ru/dow...download_id=191