Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

Инвентарь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Slyter

Slyter

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 22 August 2005 - 11:28

Не пойму, должно ли так быть или нет. Я поместил палки в инвентарь свой и не могу их перекладывать из одной ячейки в другую.

#2 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 August 2005 - 16:05

Когда ты тыкаешь в слот, ты берешь ОДИН предмет из слота. Переносить частями нельзя. Нельзя положить в один слот 2 палки, а в другой - 4. Надо подхватить сразу все и перенести smile.gif

#3 =*KLOPUS*=

=*KLOPUS*=

    Старший прапорщик

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Город:Peterburg

Отправлено 22 August 2005 - 16:07

у меня было тоже, я пробовал и полностью и почястям, не хотело,
Но потом я уничтожил брак и заново начал - теперь все нормально,Ю так и не понял что это??? wink.gif

#4 Slyter

Slyter

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 22 August 2005 - 18:46

Да вот нет я знаю что переносится все. И брал все палки.
Да и после того как все палки израсходовались все опять нормально стало.

#5 Hippo

Hippo

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 August 2005 - 16:47

Сегодня один раз был странный глюк.
Перетаскивал вещи в инвентаре, и как-то так вышло, что дубина как будто пропала в никуда. Не придал тогда значения. Ну пропала, и фиг с ней.
Но потом, опять возившись в инветаре, нечаянно перетащил (кажется)палки на место, уже занятое другим предметом, и затерянная дубина чудесным образом возникла в ближайшем свободном слоте... blink.gif
Понимаю, что все это очень не конкретно, но не следил я внимательно за столь простой процедурой. Логи, я так понимаю, в этом случае не помогут? unsure.gif

#6 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 August 2005 - 17:51

Логи действительно не помогут... Поможет наблюдательность smile.gif

#7 Hippo

Hippo

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 August 2005 - 13:53

Вот опять. Взял тулисагу, оно на тот момент было одно. Хотел переложить в одну из ячеек в правом столбце. Щелкнул где-то в районе скроллбара окна инвентаря. Может, правее, может левее, может точно в него. (окно было прижато к правому краю экрана) Фрукт пропал. Теперь когда я их собираю, они уходят в никуда. Точнее, в какой-то потайной слот. Вес при этом исправно набирается. Инвентарь полностью вверх-вниз прокручивал. Точно нигде нет! Полностью забитым он тоже не был.
Что хоть делать? Попытаться выковырять обратно или ничего не трогать дабы не испортить подопытный материал?

Так. Похоже, скроллбар скрывает дополнительный столбец слотов... unsure.gif Толщиной один пиксел. Ну вот, такое место для заначки спалил ph34r.gif

С производтсвом то же самое, а вот в хранилище потайная ячейка совпадает с первой в следующей строке.

#8 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 August 2005 - 17:50

Молодец smile.gif. Действительно, в инвентаре отображается 4 столбца, хотя физически их 6. В производстве - 5 из 6, а в хранилище - все 6, поэтому переводит другую строку.

#9 Hippo

Hippo

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 August 2005 - 18:15

Кстати, а зачем в производстве столько ячеек? Действительно планируется делать в один присест нечто из 10 компонентов?

#10 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 August 2005 - 18:37

Ну, мало ли в будущем что-то такое выдумаем...

Hippo, баг с предметами предположительно исправлен smile.gif

Вообще, я придумал. Каждому за найденый и описаный баг будут начисляться баллы в рейтинг smile.gif. Рейтинг естественным образом перетечет в бесплатные месяцы игры...