Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

29 сентября 2005г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 September 2005 - 21:15

Целую неделю я молчал в Отчетах smile.gif. На самом деле, просто ничего особеного не происходило. Сервер запускался, не падал, баги находились... В общем, как обычно smile.gif
Сегодня выкладываю своеобразное кумулятивное обновление, т.е. просто повышаю номер версии игры и публикую изменения, произошедшие за последнее время. Те, кто посещают тесты, знают, что изменения вносятся вне зависимости от цифири версии smile.gif. Но, поддерживая традицию, анонсирую версию v0.1161 и публикую список изменений.

Да, об одном изменении следует упомянуть особо. Теперь, если у вас произошел баг (не графический, вроде пропавшего пиксела, а функциональный, вроде пропавшего топора или невозможности выйти из хранилища), жмите один раз F8! В этот момент в логах клиента и (если возможно) сервера появится отметка с номером. Этот же номер вы увидите в появившемся окне. Описывая этот баг на форуме, называйте номер! В дальнейшем я буду его именовать "Индексом бага".