Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

Lost: Via Domus


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Andexis

Andexis

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2008 - 23:35

С помущью программы Dragon Unpacker попытался открыть Yeti.big и sound.big, он мне выдал звуковые файлы .669 разных размеров. Есть ли другие проги вскрывающие файлы?

#2 Diablock

Diablock

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 00:30

Andexis специально для тебя залил rolleyes.gif (открываеться любым архиватором) утилитой открывай Sound.big-->
http://slil.ru/27888551
А вообще начну сразу о главном,я разрабатываю мод для Crysis, и сделал уже остров и многие модели в 3dМах и вот теперь пришла пора создавать персов и я решил их просто конвертнуть из Сабжа ..
Но на начальном этапе столкнулся с проблеммой, - фаил *Yeti.big* (Текстуры,геометрия, скрипты) (2 573 135 кб) отказываеться декомпрессоваться и вообще открыться! пробовал десятком утилит его ковырять - итога 0.
фаил *Big. сдесь какой-то хитрый, или он зашифрован или мультиплатформенный и определяеться как Dragon unpacker 5 files, но сам "Драгон" его не открывает ссылаясь на неизвестный тип, эта проблема комом в горле стала. Но итог то один - поидее нужно его вскрыть заполучить шкурки персонажей в HIGH разрешении и т.п.(ЦЕНЫ БЫ НЕБЫЛО!) Так вот прошу вас помоч мне его вскрыть/распотрошить если это будет не слишком сложно , остальное мои трудности..
Если будут альтернативные пути решения проблеммы, с удовольствием выслушаю. И ещё - может у вас как у профессионалов есть какая нибудь всеядная утилита для разбора ресурсов игр понимающая .Big(Lost-овский), злосчастный Unpacker не предлогать! Буду рад любой помощи т.к. позарез нужно его сделать!!!
Так обидно,, Честно говоря наверное вы последние кто мне поможет...

#3 Diablock

Diablock

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 23:47

Вопрос закрыт. Использовал программу 3D Ripper DX ! Она все что мне надо захватила))