Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

Геральдика и прочее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21 Qwerty_CD

Qwerty_CD

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 04 June 2005 - 13:12

Подумал еще и решил предложить следующее

1. мона давать игрокам стипендию ( каждый день немного на 2-3 лечилки...)
2. за кол-во убийств челов из другой гильдии повышать стипендию
так мона повышать интерес к ЛЕГАЛЬНОМУ ПК.
3. за нелегальный ПК уменьшать стипендию...
4. продолжу тему про мобов...
допустим у каждого Ордена будет по виду монстров ( неважно какому )
которые не будут бить игроков этого Ордена, но если ты убьешь моба другого
Ордена то получишь прилично опыта...
5. кстати с ПК надо быть осторожнее а то нубов перегасят...
поэтому предлагаю вот что - до определенного уровня нельзя ПКарить
ИМХО выглядит очень интересно , свежо , а главное очень дружелюбно к игроку( что немаловажно ). Ведь надо делать так чтобы играть комфортно и интересно. smile.gif

#22 Araton

Araton

    Подполковник

  • Доверенные
  • 449 сообщений
  • Город:Эстония,г Силламяэ

Отправлено 04 June 2005 - 14:11

Цитата
1. Не терять опыт за смерть ( очень важно для нубов и вообще бесит )
2. За убийство игрока из другой гильдии давать приличное кол-во опыта

А теперь подумаем.Смерть-это наказание,за неосторожные действия,глупость,длинный язык итп убераем это наказание и теперь получаем вот что-Каждый теперь пуп земли,как только игрок почувствует безнаказанность он тут-же распускается,далее теперь ,раз ничего не теряется то можно здорово телепортироваться в город,з бесплатно,лепотаа...Выеживаться в сласть на кого хочешь,че они мне зделают?
А теперь 2 пункта вместе- встречаются два игрока и убивают по очереди друг друга,они же за смерть ниче не теряют зато опыта набирают кучу за убийство
Цитата
кстати с ПК надо быть осторожнее а то нубов перегасят...
поэтому предлагаю вот что - до определенного уровня нельзя ПКарить
Это какраз таки нада с ньюбами поосторожнее ,а то они всем игру к херам испорят.Тк за игру нада будет платить,то думаю будет некий триал период если ограничить пк до лвл триала,то у человека получиться совершенно неверное представление об игре,ткаим образом недовольных много будет .А аргументы навроде "ааа меня злой дядя ПК убил,все ваша игра дерьмо,я ушел итп"Такой человек в любой игре не задержиться

#23 Qwerty_CD

Qwerty_CD

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 04 June 2005 - 15:53

тогда за смерть тока деньгами ( вещами и опытом очень обидно...)
sad.gif

#24 Qwerty_CD

Qwerty_CD

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 04 June 2005 - 15:58

я имею ввиду допустим нуб до 10го уровня нельза не убивать не быть убитым...
как раз я предостерег ситуацию с дядей ПК...

#25 Araton

Araton

    Подполковник

  • Доверенные
  • 449 сообщений
  • Город:Эстония,г Силламяэ

Отправлено 04 June 2005 - 16:05

Цитата
тогда за смерть тока деньгами ( вещами и опытом очень обидно...)
sad.gif
Деньги положат на хранение в дом.Помню тут есть топик смерть-там все описано .Временные штрафы на характеристики,скилы,потеря всех вещей лежащи в мешке и 1-2 из одетых на персоонажа,вот что должно быть за смерть.Это-же смерть,а не хз что!В следующий раз будешь осторожней(умней,сильней)именно опастность потери и создает острые моменты в игре,те что ты будеш до старости помнить(Вообще еще лучше бы зделать пермо-смерть допустим с 150 жизней,вот это будет супер игра,но я думаю здесь это не понравится по этому не предлогаю)
Цитата
как раз я предостерег ситуацию с дядей ПК...
Если ты умер от его рук,обжогся -будеш осторожнее,а потом вспомниш его добрым словом за прекрасную игру(Я например абсолютно не обижаюсь на кучу хайлевлов в СВ,которые занимались рэкетом,беспределом ибо именно благодаря их стараниям игра была действительно острой,короткие перебежки от храма к складу,засады на дорогах и разводы в приват,внезапные штормы которые выкашивали сразу всю толпу тренирующих скилы или просто вырывали неосторожные душонки из сидящих в таверне

#26 Qwerty_CD

Qwerty_CD

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 04 June 2005 - 16:10

можно уменьшением на 75% всех характеристик , здоровья,маны на час ( вси равно ) игрового времени... + маленького кол-ва опытаи 10% всех денег всиравно где( в доме и т.д.)

#27 Araton

Araton

    Подполковник

  • Доверенные
  • 449 сообщений
  • Город:Эстония,г Силламяэ

Отправлено 04 June 2005 - 16:16

Не деньги это имхо не нада трогать,а вот с мешка да с перса шмотки чтоб падали это нада ,а то ПК смысла нет вообще убивать кого-то тк поживиться нечем

#28 Qwerty_CD

Qwerty_CD

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 04 June 2005 - 16:25

это жестоко... уж лучше опыт...иногда при потере супер вещей появляется обида на игру.. очень сильная... я всегда справлялся , а многие нет... они просто уходили и начинали жить заново, в другой ММОРПГ... многие уходили в Сферу...со скиллами помоему чуть-чуть переборщил но 10% убирать надо точно... а при клан-варах ваабще ничего не недо убирать и опыта давать не нада...

#29 Qwerty_CD

Qwerty_CD

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 04 June 2005 - 16:26

как нет смысла... опыта как за 2-х приличных монстров! Или вы хотите сделать чисто Пвп??

#30 Araton

Araton

    Подполковник

  • Доверенные
  • 449 сообщений
  • Город:Эстония,г Силламяэ

Отправлено 04 June 2005 - 16:33

Цитата
как нет смысла... опыта как за 2-х приличных монстров! Или вы хотите сделать чисто Пвп??
Это за игрока любого уровня?Опять же если будет экспа за игроков то ньюбам точньно крышка тк на них будет настоящая охота,а не так что вертится по ногдами прихлопнул...
Цитата
иногда при потере супер вещей появляется обида на игру.. очень сильная... я всегда справлялся , а многие нет... они просто уходили и начинали жить заново, в другой ММОРПГ
Супер вещи потерять оченб сложно тк супер вещи висят на супер прокачанных перцах которым море поколено, и дохнут они редко, зато больно если дохнут.Даи и в ПвП помереть не так уж обязательно ведь, на что Боги дали человекам ноги?=)
Цитата
а при клан-варах ваабще ничего не недо убирать и опыта давать не нада...
Опять же не подходит,потому что боржеть тогда не по одиночке будут а целыми гильдиями.И вообще что ты подразумеваеш под кланваром?

#31 Qwerty_CD

Qwerty_CD

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 04 June 2005 - 16:40

Под кланваром подразумевая 2(3,4,5!!!) клана афициальна обьявляют войну друк другу... За разных по силе игроков разную экспу!!! А нубов мочить не будут! Я ж сказал что до наманого уровня нельзя не убивать нубов и не быть убитыми ими... angry.gif

#32 Araton

Araton

    Подполковник

  • Доверенные
  • 449 сообщений
  • Город:Эстония,г Силламяэ

Отправлено 04 June 2005 - 16:53

Цитата
Под кланваром подразумевая 2(3,4,5!!!) клана афициальна обьявляют войну друк другу...
Ну это понятно, а вот что дальше в твоем сценарии происхдит?Они могу убивать друг друга без потерь?Тогда какой смысл воевать если противника победить невозможно в принципе, хоть их в 100 раз меньше и они во столько же раз слабее

#33 Qwerty_CD

Qwerty_CD

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 04 June 2005 - 17:12

их мона задавить морально убивая на каждом шагу... и типа када им надаест они должны сдаца и выплатить контрибуцию( ввиде денег, вещей и т.п.)
кстати обьясните мне на что ориентирован проект ( ПвП, ПвЕ...) на кого ориентирован( прогеймеры, казуалы...) а то очень тяжело.. обьясните свои мысли по-поводу игры, конкретно по поводу геральдики и т.д. а то сотрудничать , помогать хочется( все-таки сам играть буду праильна) а не получаецца патамучта не пойму что хотите вы smile.gif

#34 Qwerty_CD

Qwerty_CD

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 04 June 2005 - 17:15

с контрибуцией ИМХО суперски получилось! играть в вас буду вси равно хоть удалите всё нафик!!!! просто играть хочецца в удовольствие! уже вовсю пиарю ваш гейм...

#35 Araton

Araton

    Подполковник

  • Доверенные
  • 449 сообщений
  • Город:Эстония,г Силламяэ

Отправлено 04 June 2005 - 17:20

Цитата
кстати обьясните мне на что ориентирован проект ( ПвП, ПвЕ...) на кого ориентирован( прогеймеры, казуалы...) а то очень тяжело..
Мне кажется что конкретной целевой аудитории нет,хотя по общей концепции я бы сказал что всетки больше на казуала...Хз подождем Термиуса,может он внесет ясность в этот вопрос

#36 Qwerty_CD

Qwerty_CD

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 04 June 2005 - 17:22

smile.gif для казуалов интересно , дешево ( я имею ввиду оплату - дасти ист гут),
но нечеловечески жестоко... blink.gif

#37 woolf

woolf

    Младший сержант

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 04 June 2005 - 17:53

Цитата (Qwerty_CD @ 4.06.2005 - 21:12)
их мона задавить морально убивая на каждом шагу... и типа када им надаест они должны сдаца и выплатить контрибуцию( ввиде денег, вещей и т.п.)

я тут новичек, но помоему просто убийство одних или других просто надоест ,да и деньги просто так не кто не отдаст

#38 Qwerty_CD

Qwerty_CD

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 04 June 2005 - 18:02

очень возможно... вот поэтому это только предложениеsmile.gif
кстати ты чо нить прикольное придумай...

#39 Qwerty_CD

Qwerty_CD

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 04 June 2005 - 18:05

а еще проше если разработчики выложат на ковер свою версию, а мы её дружно отвергнемsmile.gif
а то чай интересно узнать мнение разработчиков культовой ММОРПГ России и убийцы Сферы...smile.gif ( чиста маё мнение...)

#40 Qwerty_CD

Qwerty_CD

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 04 June 2005 - 18:08

я просто уверен что нуно сделать интересный, обоснованный ПвП, умеренное наказание за смерть, и просто лучший мир! Я в Вас верю вси равно... С глубокой надеждойsmile.gif