Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

Конкурс. Банер для проекта "Ad Infinitum"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 lol4uk

lol4uk

    Старшина

  • Доверенные
  • 84 сообщений
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 13 February 2005 - 20:51

Цитата (Shaman @ 13.02.2005 - 23:42)
lol4uk скажи, пожалуйста, как шрифт называеться (которым написано mass multiplayer...) клёвый шрифт, я у себя искал - не нашёл sad.gif
и скажите, кто знает, где можна шрифты скачать?

шрифт называется Calligraphic..
вместе с Adobe Photoshop CS (8.0) поставляется вроде как smile.gif
а шрифты можешь взять тут: http://www.fonts.ru/

#22 Morfius

Morfius

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 12 March 2005 - 06:26

А этот конкурс еще жив или уже мертв? huh.gif

#23 GuMast

GuMast

    Старшина

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2005 - 08:32

ты же писал, что не умудрен в графике

#24 Morfius

Morfius

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 12 March 2005 - 11:38

Так жив или мертв, сказать чтоль не можешь? angry.gif

#25 Morfius

Morfius

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 13 March 2005 - 17:39

Че никто не отвечает, заснули что ли?

#26 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 March 2005 - 17:55

Морфиус, я, кажется, в соседней теме все доступно объяснил.

#27 Morfius

Morfius

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 14 March 2005 - 15:47

Terminus, не надо кипетиться! tongue.gif

#28 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 March 2005 - 16:16

Я просто сказал, что нашей команде требуются люди другого уровня, и понимания проблем. И особенно не таких агрессивных. Впрочем, это возрастное smile.gif

#29 Morfius

Morfius

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 14 March 2005 - 17:19

Я не агресивный, как ты, так и тебе. И опыт приходит с возрастом тоже, причем с проектом я знаком всего несколько недель. Еще не освоился и в онлайн игры я не играл(но читал много статьй про них в игромании). dry.gif

#30 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 March 2005 - 19:36

Morfius, я выражаю свою точку зрения, как разработчик. Нам не очень нужен человек, который "когда-нибудь" все поймет, разберется и наберется опыта. Просто потому, что у нас нет времени на объяснения smile.gif. Статьи это хорошо, но мало. Я опишу вариант с теми же артефактами. Вот, ты за них ратуешь. Хорошо. Путь будет редкий предмет. Человек его получил и свалил (в отпуск, например). Вопрос - где артефакт? Для остальных в этом мире он же не существует. В лучшем случае - пока человек из отпуска не вернется. В худшем - пока его аккаунт не будет удален за неактивность. Как же поступать? Отбирать у человека артефакт? Тоже не вариант. Человек мог потратить на его добычу фиг знает сколько времени, а тут из-за отпуска все время прошло, считай, даром. А если делать таких артефактов несколько, то, во-первых, это уже не артефакт, а во-вторых - сколько их тогда нужно сделать? И почему именно столько?

Вот я только один вопрос преподал. Вопрос, который ты (и Araton, кстати) должен решить еще до того, как произнести слово "артефакт" на форуме. Потому что люди все тут занятые, так что каждый должен не только генерировать идеи, но и самостоятельно обрабатывать их, и выкладывать на форум уже что-то готовое.

#31 FlyDragon

FlyDragon

    Прапорщик

  • Доверенные
  • 124 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 March 2005 - 20:09

Вопрос немного не в тему. Будет создаваться новая карта мира или пользоваться той, что на сайте GuMast'а и из неё изходит в придумывании квестов, артевактов и тд. Где можно ознакомиться с последней версией концепции?

#32 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 March 2005 - 21:24

Карта уже есть новая, подробная... Если GuMast выложит, можно будет ознакомится smile.gif

#33 Araton

Araton

    Подполковник

  • Доверенные
  • 449 сообщений
  • Город:Эстония,г Силламяэ

Отправлено 15 March 2005 - 11:56

1)Смотря что ты подразумеваеш под словом артефакт ...
2)Человек ушедший из игры скорее всего отдаст свой шмот или целого чара так что арт не пропадает (в СВ не один не пропал)И даже если он пропадет останется еще несколько и даже если они все пропадут из них получится просто красивая легенда о которой будут рассказывать деды ньюбам типа :Вот в мои годы меня такой то таким то мечем валил,не то что у вас ща зубочистки


#34 Araton

Araton

    Подполковник

  • Доверенные
  • 449 сообщений
  • Город:Эстония,г Силламяэ

Отправлено 15 March 2005 - 11:59

Да и про то что расписывать по кажой идее 3х томник по ее экспуатации типа елси то,то будет то, имеет смысл если идея подходит,зачем городить если ты сразу с лету скажеш нет и все...

#35 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 March 2005 - 12:34

Под словом Артефакт обычно подразумевают предметы, существующий в единичном экземпляре, и, возможно, имеющие даже имя собственное smile.gif
Цитата
Человек ушедший из игры скорее всего отдаст свой шмот

А если не отдаст? А ушел из AW и ничего никому не отдавал smile.gif. Просто забил на игру и все.

Araton, не нужно городить ничего. Нужно для себя в голове этот трех-томник прокрутить, и уже после этого идею предлагать. Может идея и хорошая, да только с технической точки зрения не реализуема. Кстати, это одна из основных причин для отказа smile.gif. А так получается, что идеи сыпаются со всех сторон (идей, ка говориться, у самих хватает), а из них подавляющее большинство может отсеиваться именно по техническим причинам. Кто и на сколько способен эти причины определять - это уже другой вопрос smile.gif. Device, например, мог. Жаль, что не появляется больше sad.gif

Выдавать неготовые идеи на обсуждение - это переваливать проблему, как говориться, с больной головы на здоровую smile.gif. Я понимаю, со стороны может подводных камней не видно, потому казусы и получаются. Но значит надо стараться smile.gif

#36 Morfius

Morfius

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 15 March 2005 - 14:49

А если кто-то с артефактом допустим не входит в игру, то можно допустим все его артефакты в то место, где они були изначально. smile.gif

#37 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 March 2005 - 15:06

Я все выше описал. Все идеи с отбором предметов обречены на провал.
Morfius, я ответственно заявляю, что мы (мы - это именно МЫ) хотели бы прекратить с тобой общение. Лмбо это произойдет по твоей инициативе, либо по нашей. Извини и выбирай smile.gif

#38 Morfius

Morfius

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 15 March 2005 - 16:31

Что тебе не нравится? Что ты взъелся на меня как собака на кошку, а? Что я тебе пдохого сделал? angry.gif Форум для того и существует, чтобы люди выражали свое мнение, пусть и не верное! tongue.gif

#39 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 March 2005 - 17:22

Цитата
Что я тебе пдохого сделал?

Во-первых, не мне, а проекту (ведь ты вроде хотел взяться помогать). Во вторых, ты действительно не сделал ничего плохого. Хуже - ты не сделал ничего хорошего, потому что уж лучше бы ты вообще не писал ничего GuMast'у. Поэтому я могу видеть в тебе только посетителя, но никак не помошника в делах наших. Задавай вопросы, ради Бога, только не шли ничего ни GuMast'у, ни мне. smile.gif На форуме я перевидал всяких людей, и мне кажется, что у тебя интерес к проекту мимолетный...

#40 Araton

Araton

    Подполковник

  • Доверенные
  • 449 сообщений
  • Город:Эстония,г Силламяэ

Отправлено 15 March 2005 - 17:27

Цитата
А если не отдаст? А ушел из AW и ничего никому не отдавал . Просто забил на игру и все

Про этот случай я тоже написал=) Это так пост скриптум...