Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

Баг с маркером #1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Omar2002

Omar2002

    Старшина

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 October 2005 - 07:05

короче f8 нажал, написалось что все в логи записалось и маркер #1 smile.gif)) типа я что - первый этой функцией воспользовался?? .
Ну ладно - баг-то не в этом. Короче тут сервак токо-что притормозил, кстати именно сервак похоже притормозил, а не чисто мой инет, потому что Kobik тоже сказал, что были тормоза у него в это время. Как раз в этот момент у мнея делался сок синего рубуса в ремесленной мастерской, процесс замер на 100%. в курсоре я держал кружку, чтобы сразу ее поставить в поле инградиентов, ну чтобы следующую кружку синего рубуса сделать. Во время тормозов я отправил пару сообщений Kobikу. Когда сообщения наконец-то отобразились в истории сообщений, у меня завершилось производство, но пустая кружка в курсоре после этого никуда не хочет деваться, куда бы я не тыкал smile.gif да, вот еще я че сделал - короче вышел из инвентаря и кружка из курсора изчезла. Но зато терь я ваще в курсор ниче не могу взять. Вот такие пироги

#2 Omar2002

Omar2002

    Старшина

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 October 2005 - 07:08

Да кстати там по поводу ФПСки спрашивали, я посмотрел. Учитывая что я еще параллельно винамп слушаю и мозилла запущена, у мя выдается 156 FPS если все лишнее(включая касперского) вырубить,то 180-198 FPS. Не так уж и много smile.gif

#3 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 October 2005 - 07:38

Маркер отмечает номер ошибки у каждого клиента. С каждым заходом номер обнуляется.
Лаги вполне могут быть. Скорее всего, у моего провайдера. Сервер не может лагать по определению...
По поводу кружки подумаю.
FPS очень даже приличный для такого количества бленда, не скромничай.

#4 device

device

    Старший сержант

  • Доверенные
  • 58 сообщений

Отправлено 10 October 2005 - 13:12

Я так понял, что движок пашет на OpenGL, поэтому моя GF6600 дает почти такой-же FPS как Radeon9800Pro, которая классом выше и во всех других приложениях порвет мою легко...

#5 sokol_jack

sokol_jack

    Прапорщик

  • Доверенные
  • 136 сообщений

Отправлено 10 October 2005 - 13:51

Цитата (device @ 10.10.2005 - 17:12)
Я так понял, что движок пашет на OpenGL, поэтому моя GF6600 дает почти такой-же FPS как Radeon9800Pro, которая классом выше и во всех других приложениях порвет мою легко...

Брр...
А что, если движок был бы на Direct3D, то твоя GF6600 была бы намного медленне Radeon9800Pro?

Просто все зависит от того, какие технологии используются. И нет разницы - OpenGL или Direct3D. Есть разница используются ли шейдеры, если да - то какие и какой версии, какие расширения используются, какой формат текстур, как выводится геометрия.

А для простого вывода с блендом вполне хватает и моей FX5200. wink.gif

#6 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 October 2005 - 16:46

Поверьте, хватает и GF 4 MX 440 smile.gif

#7 Omar2002

Omar2002

    Старшина

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 October 2005 - 19:07

Terminus
Я рад что моя тачка себя оправдывает smile.gif))
хотя у мя и на старой кстати шло все, но после слета винды че-то не хочет у мя видяха текстуры компрессенные читать, так бы и на ней проверил ФПС.


#8 sokol_jack

sokol_jack

    Прапорщик

  • Доверенные
  • 136 сообщений

Отправлено 12 October 2005 - 19:53

Цитата (Omar2002 @ 12.10.2005 - 23:07)
после слета винды че-то не хочет у мя видяха текстуры компрессенные читать

А ты драйвера поменяй wink.gif

#9 Omar2002

Omar2002

    Старшина

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 October 2005 - 18:57

sokol_jack
Да че-то влом smile.gif Может в воскресенье этим займусь smile.gif

#10 Omar2002

Omar2002

    Старшина

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 January 2006 - 07:53

Седня в 12:50 сервак упал - на что-то выругался и предложил покинуть игру. Но сразу после этого я опять зашел - сервак работает, причем время работы сервака, которое пишется на сайте - осталось, т.е. не сбросилось. Какого черта меня выкинуло? Эх жалко, что случайно нашал на ОК сообщение об ошибке так и не успел прочесть.

#11 Omar2002

Omar2002

    Старшина

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 January 2006 - 07:56

Да, тут еще Avenger играет седня, говорит, что его так уже раз 7 выкидывало

#12 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 January 2006 - 11:17

Проблемы с Инетом, возможно. Сервер никого просто так не выкидывает. Он либо работает, либо просто падает замертво smile.gif. Возможно были проблемы с сетью у меня.