Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


DEAD???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1

  • Гости

Отправлено 09 June 2004 - 13:06

А че проэкт умер???

#2 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 June 2004 - 14:20

Прекратить панику! smile.gif Если не выходит свежей версии, это не означает, что ничего не происходит. Это означает, что основные изменения происходят во втутренностях игры.

Кроме того, в последний месяц работа была почти свернута, т.к. я был занят подготовкой к защите Диссертации. Вчера все благополучро разрешилось, поэтому я возвращаюсь к кодингу.

P.S.: У проекта столько же шансов умереть, сколько было и год назад, т.е. - немного

#3 Unknown007

Unknown007

    Младший сержант

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 09 June 2004 - 17:15

[K3R"]А че проэкт умер???


Я вот слежу еще за одним проектом... Там нет обещали демку выложить ровно год назад... вот думаю, дед или не дед... smile.gif

#4 Shaman

Shaman

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 09 February 2005 - 21:16

Интересно, что за ещё один проект? кинь ссылку хоть поглядеть как что-то dead wink.gif

#5 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 February 2005 - 22:55

А я, в совю очередь, могу официально заявить, что период безделья, в силу ряда технических причин, завершен smile.gif. В ближайшие дни и недели будет произведено внедрение модели персонажа, вдвое увеличен размер всех объектов а карте и тайлов, с соответствующим увеличением детализации smile.gif