Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

14 января 2005г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 January 2005 - 11:40

Ну что, в новый год с новыми новостями smile.gif
- Если коротко, то сейчас идет поиск новых людей... Готовых занятся моделированием моделек, которые прийдут на смену надоевшему уже аллодовскому спрайтц. Надеюсь, после этого закончатся неоднократно слышанные мной фразы - "У вас вся или почти вся графика взята из других игр". Один юморист даже сказал, что трава в одной из очень старых версиях была из Warcraft 2... biggrin.gif. В общем, плагиату на этом прийдет конец.
- Как многие, вероятно, заметили, из-за падения сервера 30 декабря я сумел восстановить Форум, гостевые и базу аккаунтов только по состоянию на 26 ноября. Очень жаль sad.gif.
- Новая версия будет не раньше чем через месяц, как мы предполагаем. Основное нововведение - это именно 3d персонажи. Одна из самых запарных задач среди тех, которые мне приходилось уже решать...
- То, что обновление будет не очень скоро, не означает, что все должны сидеть и ждать smile.gif. GuMast займется сейчас все таки идеологией, и после опубликования им нового материала надо будет читать и думать... И предлагать. Предварительно еще раз подумав smile.gif

#2 Araton

Araton

    Подполковник

  • Доверенные
  • 449 сообщений
  • Город:Эстония,г Силламяэ

Отправлено 14 January 2005 - 12:46

Т.е модели терь неужны лоу поли?

#3 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 January 2005 - 13:07

Как раз нужны. Ищем человека smile.gif

#4 Araton

Araton

    Подполковник

  • Доверенные
  • 449 сообщений
  • Город:Эстония,г Силламяэ

Отправлено 15 January 2005 - 08:05

Я нарисовать то могу не проблема, только текстуру такую я несумею сделать и наложить что самое главное в лоу поли так что ищите=)
П.С сколько полигонов на модель?

#5 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 January 2005 - 10:35

Araton, там все не так просто. Надо еще и анимировать, причем под формат md3 smile.gif. Т.е. примастачивать теги, и анимироват отдельно нижнюю часть тела (ноги по пояс), и корпус с руками. Причем физически руки должны быть выполнены в виде отдельного меша (мешей). Как и область сапог... smile.gif
Low-poly - это 300-600 полигонов.