Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

"Сервер не найден"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Odem

Odem

    Младший сержант

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 23 August 2005 - 05:33

Не могу подключится через прокси! Запускаю Ланчер, он скачал обновление, запускается игра, нажимаю коннект - и облом, выдаёт ошибку "Сервер не найден". Может ИП другой?
ЗЫ На сайте написано "Сервер работает" unsure.gif

#2 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 August 2005 - 10:13

ip тот. А файл "proxy.ini" скачали ? smile.gif. А все нам прописали как надо ? smile.gif

#3 Odem

Odem

    Младший сержант

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 23 August 2005 - 10:44

Конечно скачал. Настроил. Я же сказал, ланчер законектился, скачал гаму, запустил её. И вот тут-то проблемы и начались.

#4 Odem

Odem

    Младший сержант

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 23 August 2005 - 18:10

Если кому интересно, решил проблему так. Взял прогу HTTPort, в ней настроил тунель на локальный порт 8080, ИП сервера игры, внешний порт 8080. В самой игре подключаться надо на порт 127.0.0.1 (для тех кто не знает - это локальный компьютер, т.е. ваш). Возможные глюки: в HTTPort поставить режим Auto, отключить встроеный в HTTPort Socks4-сервер.

#5 Profox

Profox

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 29 August 2005 - 07:20

Цитата (Odem @ 23.08.2005 - 22:10)
Если кому интере... .... в HTTPort поставить режим Auto, отключить встроеный в HTTPort Socks4-сервер.

Бррр... как все сложно, а более простого решеня нет?
нельзя ли вопрос решить программным методом, чтоб сам клиент подключался через проксю.

#6 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 August 2005 - 09:39

Клиент умеет подключаться через проксю. Но уж чтобы на проксе был 8080 открыт smile.gif

#7 Profox

Profox

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 29 August 2005 - 12:25

Цитата (Terminus @ 29.08.2005 - 13:39)
Клиент умеет подключаться через проксю. Но уж чтобы на проксе был 8080 открыт smile.gif

Угумс это я уже понял. но ходу все же порт мне никто не откроет, у нас выход в нэт строго по проксе и строго по порту. даже для mIRC не открыли порт, а просто наттинг замутили, в общем мне нужен адрес по которому я могу подрубиЦа к гаме, чтоб указать его в HTTPort. Или если ребятки знают чем еще можно сделать, так чтоб с 8008 попабать на 8080 порт, то буду очень рад.

#8 sokol_jack

sokol_jack

    Прапорщик

  • Доверенные
  • 136 сообщений

Отправлено 29 August 2005 - 13:18

Ну, могу только предложить Терминусу поднимать сервер на 80 порту (который обычно у всех открыт), если сайт и сервер планируется хостить на разных айпишках.
Ну, или где-то в нэте повесить простой баунсер с 80 порта на 195.131.138.238:8080

#9 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 August 2005 - 17:23

Нюанс в том, что в будущем все равно и сервер игры, и сервер обновления будут на одной машине... И займут, конечно, порты 80 и 8080 smile.gif. Господи, уж куда дефолтней =)