Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

}{елп Stronghold формат .gm1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 C5oLoJ

C5oLoJ

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 09:54

Вот текст самого маленького граф файла в формате gm1 для игры Stronghold:Crusader сдесь тектура камня насколько я понимаю! Подскажите че с этим добром делать а то оч хочется переделать по своемуsmile.gif
Сей нехороший формат выпущен фирмой 3DO Company worthy.gif worthy.gif

         p l А м  H ? ґ ф    4 H T h x њ ґ М м   0 L x њ ј а   L l T , ( 4 P  @      $       , $ $ , $           +    =    E    M    5    W     .    .   # .   0 .   J .   @ /   T /   \ /    C   " D   + D   = D   G D    E   3 E   P E    T   F U    V   V   * V   ; V   O W   1 X !4змЅoТ!Ђ 4з—уг5злЅ ЂфЮvп±Ъ№чыяxпЎЂ—уТЪТЪUл‘ТМµж Ђ ±ЦхЮqК«µ«µжњЂ 
ВH©(Ґ'Ґ'Ґѓ”Ђ!H©i­жњbЊ@?Ђ" „"ЂЂЂЂ 5з—у?у‘ТЎ Ђгvп?уUлг©µ Ђ—уТЪUлгoОлБЄ№ЂMК±Ц±Ц.К«µh±ЕњЂ 
В«µЉ± „Д? Ђ!H© „"ЂЂ,ОЌЮѕ!Ђ ЂrОсж­µ%Ў ?ЂКк№гЁ „ Ђ!AЂ@Ђ ЂЂЂ 
ІrТOОЂnЦКµ*№ќЂ‡ҐKҐa?@?ЂдњBЊ"„ ЂЂЂ 2Я’ОО± Ђµв1г[гȭ󀦥iЎWЯKµШуЂК™!Њ@? ЊЂ! ?!Ђ ‘ЪфвН±pТ ЂRТ4ЯµЪk№‘ЪрСЂh№nЪVлTТђТМЅЂ,є¦№SЫЊВ.О@?Ђ‚?OЖХЮ”ТЌ ЂЂ dЊA?)ќ? ЂЏОлБ©­ Ђѕh­@ђ ЂЂЗ¤ Ђ Ђ Ђ'Ґ
К/О"ЂмЅІЦNОЄ№!ЂмБOТІЦФЪOОКЂ ‰µ.ОУЦФЪ@?Ђ"pЦмБ@?Ђ"@?@? Ђ яя ЂяяяяЂяячЮЂЂЂЂяяяяЂяячЮЂяячЮЂчЮчЮЂяяяяЂяячЮЂяячЮЂЂЂ! чЮЂ яячЮЂяячЮ ЂЂ яяЂчЮчЮЂЂ яя ЂяячЮчЮЂ чЮ ЂяяяячЮЂ чЮчЮЂЂ" '­ Ђ!іЮrЪ'­Ђ Љ№i±МЅ Ђ¤?¤?ж¤!ЂЂЂ КЕ ОЂ©Бh№­Ђ ©ЕЎњЂЂЂ G±H±ЂЕњ¤њ­Ђ BЊBЊЂЂЂ лН ЂлНОѓ”ЂЕњҐњcђЂ‰Ѕж¤ж¤ЂЂЂPТ’Ю'±PЦЂОО(­іЮЂ ­(­ ЂI­ФЮҐЂж (© ЂЂ Тh± ЂлН(©‰ЅЂ-Т(©(©ЂЂЛЕЉЅ
О Ђ
ОмЙ‰№МБЂ «БH±H±Ђ `ъ!Ђ т жЂН Ђ @цА¬ Ђ .я я ХЂ ае@ъ ЅЂЂЂЂ т Ђ¤ю‚ю Ђйю
я оЂ¦ю¦ю ЩЂ ЂС ХЂ ‚ю!Ђ‚ю¦юа° Ђ Ѕ Ѕаб0яЂ!`Й ЅЂ  т¤ю Ђ¤ю‚ю о Ђ  т жЂНЂ!@цА¬ЂЂЂЂ ‚ю Ђ‚ю¦юабЂ о №ЂСЂ     ЂЂЂЂ ¤ю!Ђ‚ю0я‚ю Ђ ‚ю¦юа°Ђ  Ѕ Ѕ Ђ ‚ю!Ђ‚ю¦юа° Ђ Ѕ Ѕ о оЂ¤ю‚юАЭ ЅЂйю
я о Ђ ¤ю‚ю Ђ‚ю0я Х оЂ`Йаб0я ЅЂ `Й Ѕ Ђ bang.gif