Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

Moorhuhn Jagd [.DAT / .RAW]

Moorhuhnjagd Moorhuhn .dat

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Vasiliy Familiya

Vasiliy Familiya

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 11:19

Здравствуйте. Я вот тут пытаюсь извлечь ресурсы из самой первой игры серии Moorhuhn. Хранятся эти ресурсы в псевдоархиве .dat.
Я уже перепробовал несколько программ для извлечения и ни у одной из них в списке поддерживаемых игр конкретно этой игры нет, хотя у некоторых из них там есть другие игры серии (Например, у Magic Extractor'а - Moorhuhn 3, Winter Edition и X-XS, из них ресурсы уже извлёк, а у GameExtractor'а в списке поддерживаемых игр есть Piraten!, но тамошние ресурсы мне пока не нужны. Из Moorhuhn 2, где данные хранятся в псевдоархиве .wtn, ресурсы удалось извлечь одному моему знакомому с помощью программы, которая называется просто Extractor.).
Специализированных программ-выдиралок конкретно под Moorhuhnjagd найти не удалось ни на вашем сайте, ни где-либо ещё в сети. Сомневаюсь также, что даст результат простое переименование расширения псевдоархива а архивное. Словой, больше не знаю даже, что и делать. К вам пришёл, потому что больше наййти информацию мне негде.
Не откажите, пожалуйста, в помощи отчаявшемуся. Заранее благодарен вам за помощь.

Сама же игра здесь:
https://yadi.sk/d/KrqTn-Noixtug

#2 -=CHE@TER=-

-=CHE@TER=-

    Полковник

  • Администраторы
  • 971 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 September 2015 - 06:10

Moorhuhn Jagd tools

#3 Vasiliy Familiya

Vasiliy Familiya

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 03:00

Спасибо. Теперь раздолбать moorhuhn.dat вроде получилось, но теперь есть другая проблема - графические файлы там хранятся в расширении .raw, и не даются специально предназначенным для работе с этим расширением программ, плюс оказалось, что внутри moorhuhn.dat хранилось ещё несколько разных .dat-файлов. Что со всем этим сделать, чтобы хотя бы графец в человеческий вид привести?

 

Папка-пруф здесь: https://yadi.sk/d/qf3h3dJ0jBSmx



#4 -=CHE@TER=-

-=CHE@TER=-

    Полковник

  • Администраторы
  • 971 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 September 2015 - 12:51

Своё сообщение выше обновил - добавил в архив ковертер изображений.
Реквизиты копилки, куда нужно делать пожертвования, там же (слева, под меню).

#5 Vasiliy Familiya

Vasiliy Familiya

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 08:19

Отлично, работает! Теперь у меня полный набор спрайтов получился!

Большое спасибо! Ну вы молодцы просто, должен сказать! Теперь интересно бы узнать, что внутри тех самых нескольких .dat-псевдоархивов, что внутри moorhuhn.dat были спрятаны.