Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

О качестве звука со звуковой карты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Game Extractor

Game Extractor

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 19:14

Цитата (-=CHE@TER=- @ 24.01.2010 - 19:20)
Это через звуковую карту что-ли?.. Мне вас жаль...

Зачем же так, вон форматы Xbox-360 ваша команда тоже вскрыла отнюдь не сразу, а до этого люди просто записывали звук во время игры, и никто не жаловался...

#2 -=CHE@TER=-

-=CHE@TER=-

    Полковник

  • Администраторы
  • 971 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2010 - 19:51

Так, перенёс сообщение в отдельную тему.

Ещё раз приведу пост на который я ответил:
Цитата (logined @ 21.01.2010 - 14:33)
Да и к тому же весь саунд уже был извлечен Direct-rip методом и валяется по трекерам

Т.е. человеку, вместо того чтобы воспользоваться конвертером, предложили пойти и найти записанный через звуковую карту звук.

Я совсем не против такого метода, но только в том случае, когда конвертеров нет. Тогда, конечно, приходится довольствоваться тем что есть.

#3 Game Extractor

Game Extractor

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 08:33

Так вот куда делось моё сообщение! Я, признаться, был удивлён, не увидев его на своём месте уже через 10 минут

#4 -=CHE@TER=-

-=CHE@TER=-

    Полковник

  • Администраторы
  • 971 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 January 2010 - 09:52

Оффтопик потому что.
Кстати, это уже вторая такая тема - может слить их в одну "Комментарии и оффтопик", где в будущем и будете писать не по теме? Ведь всегда можно дать ссылку на сообщение, которое хотите прокомментировать.
Сейчас старые темы чищу - утомился удалять оффтопик. Ситуация, когда нужно прочитать N страниц в теме, где только на последней / предпоследней есть решение - не редкость. Или того хуже: конструктивные сообщения, где объясняется что да как, из-за оффтопика размазаны по всей теме - т.е. её всю приходится просматривать, чтобы разобраться что к чему.