Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

Might & Magic Heroes Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Lord_Draconis

Lord_Draconis

    Сержант

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 16:56

Здравствуйте. Играю в игру Might & Magic Heroes Online и получаю удовольствие от красивой анимации персонажей и красивые локации. Игра хоть и браузерная, но есть неоффициальный клиент в котором находятся запакованные игровые ресурсы. Очень нужно распаковать их.
Аудиофайлы находятся в папке res\audioPC с расширением fsb.
В папке Data находятся различные паки, это forestall, gelangres, и т.д. В них возможно есть анимация и карты локаций, хотя не уверен.
Также этот клиент частично сохраняет в папке с игрой файлы, для того, чтобы игра в следующий раз быстрее загружалась.
Очень нужно распаковать эти рксурсы и посмотреть, что в них находится. Дело в том, что я их хочу использовать для моддинга игры Baldur's Gate. Анимация персонажей очень красивая и её хочется оттуда выдрать.
Я даю ссылку на архив клиента с уже установленной игрой в которой есть загруженные файлы в папке temp.
https://yadi.sk/d/qRfHGDLrbgWEm

В папке Data\reslists есть два файла со следующим содержимым:
Файл preload:
Spoiler


Файл precache:
Spoiler


Это значит, что добовляя правильное название файла, клиент его полностью сохранит в папке с игрой?

Но самый важный вопрос такой, как выдрать анимацию персонажей из этой игры?

Простите, если неправильно оформил тему или не нам её создал. Если знаете куда мне обратиться за помощью, то пожалуйста скажите.

P.S. Заранее спасибо за ответ.

#2 Lord_Draconis

Lord_Draconis

    Сержант

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 20:14

Скажите возможно ли вытащить анимацию врагов и героев? Посмотрите пожалуйста. Если надо, то могу скинуть клиент игры.