Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

Contract J.A.C.K. (модели)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Renf1ld

Renf1ld

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 17:22

Всем привет! Занимался ли кто модиннгом под Contract J.A.C.K.? Или вообще имел кто-то дело с игровым движком Lithtech?

Мне нужно вытащить модели оружия из этой игры, но я  сталкнулся с некоторыми проблемами. При помощи официального SDK я вытащил звуки выстрелов и перезарядки в wav, мне так же удалось достать необходимые модели, но вот анимацию и текстуры нет.

 

Все модели в игре в формате .LTB, при помощи стандарных програм из сдк, я переганяю модели в формат .X, а потом при помощи проги Deep Exploration переганяю в .3DS, но при этом убивается анимация и моделька уже просто статичная. :(

 

Так же все текстуры там в .DTX, я пробовал их открыть программой DXTBmp, но большинство текстур этой программой открываются битыми и запорчеными. Так же в стандартном SDK есть плагин для фотошопа DTXFormat.8bi, я кидал его в дерикторию CS3\Plug-Ins\File Formats, но фтотошоп не видет плагин и начинает выдавать ошибки.

 

Может кто-то поможет разобратся, что я делаю не так, а то модели эти очень нужны. Зарание спасибо!