Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

FlatOut [.BFS]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ZiggZagg

ZiggZagg

    Сержант

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Город:Сибирь

Отправлено 27 August 2006 - 18:21

скажите невло как домать музыку,а тоя не нашел тут больше нигде как ето сделать,формат bfs
mr.riper не может вроде как,так как я в списке ету игру не нашел,прошу помочь

#2 ZiggZagg

ZiggZagg

    Сержант

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Город:Сибирь

Отправлено 27 August 2006 - 18:25

кажись я уже сам себе помог,спасибо мне biggrin.gif

#3 ZiggZagg

ZiggZagg

    Сержант

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Город:Сибирь

Отправлено 27 August 2006 - 18:56

блин обломно,из другого топика скачал flatbfs,там кстате ешо одна ссылка битая была,а этой утилиткой я незнаю как пользоваться,мош поможете.а тоя и так и сяк а она чета не фурычит,че с ней делать то нада?вот где она лежит(12кб) http://sta.c64.org/flatbfs.zip


#4 Axsis

Axsis

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2006 - 17:45

у "живых людей" не всегда есть время заглянуть на форум, так что терпение, друг мой, и получишь ответ на свой вопрос...
mr.ripper последней версии со свежими плагинами (брать на сайте автора) прекрасно понимает bfs из flatout'а, так что не кричи гневно на форуме, а попробуй достать музыку ещё раз wink.gif

#5 ZiggZagg

ZiggZagg

    Сержант

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Город:Сибирь

Отправлено 31 August 2006 - 07:03


здорово!а теперь помоги мне с мистром рипером,или там Crom пусь поможет,даже не поможет а просто скажет.я скачал короче из раздела "файлы" mr.ripper,там было написано чето вроде что он 6 версии и самый последний,ну наподобие этого.но в самом архиве нету ехе файла,но полно файлов с другими форматами,там блокноты,ссылки какийто,папки и прочая хуйня.или это просто обновление на mr.ripper,а то может быть так,что я невнимательно посмотрел раздел,я увидел mr.ripper ну и скачал сразу,а теперь незнаю,апдэйт ето или че.

#6 Sash

Sash

    Старшина

  • Пользователи
  • 91 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 14:32

http://heimdallr.hut1.ru/Files/RGV.rar
Качай и не парься. Выбрал формат, открыл файл и всё

#7 ZiggZagg

ZiggZagg

    Сержант

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Город:Сибирь

Отправлено 01 September 2006 - 07:29

о,здорово.а кто там говорит про маты,простите я про не выдержал и все такое smile.gif ну а если правильно сказать то я в россии живу,а мы русские матом не ругаемся а мы на нем разговариваем,не могу привыкнуть что здесь есть модеры. там откуда я пришел модеров нет,из-за этого там народу каждый день по 200 человек,и каждый высказывает свои мысли,больше не повторится unsure.gif ( tongue.gif )

#8 ZiggZagg

ZiggZagg

    Сержант

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Город:Сибирь

Отправлено 01 September 2006 - 07:30

Sash

спасибо,щас скачаю

#9 ZiggZagg

ZiggZagg

    Сержант

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Город:Сибирь

Отправлено 01 September 2006 - 07:56

спасибо чувак,кроме музыки в етом архива ниче хорошего больше нету. ешо и музыка оказалась с заи,тоесть хорошим качеством,орет на всю,аж ухи болят. biggrin.gif [color=blue][/color]

#10 Oleksey

Oleksey

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 12:51

Вот http://games.imhonet.ru/element/flatout_2004/ можно скачать музыкальные OST-сборники из первого флэтаута