Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


RAD Video Tools - нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Guest_GLEBOVAS_*

Guest_GLEBOVAS_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2004 - 06:25

:?: :arrow: Хотел открыть музыку из True Crime с помощью RAD Video Tools (там она вся в bik'e). Но дело не в этом. Открывать то он открывает, но когда нажмешь кнопку "play" вылазит маленькое окно (примерно 5 на 5 мм). Как я понял там должны быть какие-нибудь контролы для управлением проигрыванием файла. Когда переводишь фокус на другое окно - файл останавливается. Может кто уже встречался с такой проблемой - пожалуйста подскажите. Да, еще это я скачал самую последнюю версию с оффициального сайта. :? :arrow:

#2 Drakan

Drakan

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 29 June 2004 - 07:32

B RAD Video Tools нет управления проигрывателем. Чтобы его отключить надо нажать правую кнопку на окошке и только так закрыть. Для конвертации жми Convert a file.[/u]

#3 Katleta

Katleta

    Любит плагиат

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 June 2004 - 10:24

Да но не все файлы в формате BIK он может конверить !
В каждой игре свой формат якобы можно проирать в RAD TOOLS

Вот я не помню в какой игре там видео в формате BIK хтел посмотреть а ни фига не хочет ! :cry: [/b]

#4 Drakan

Drakan

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 29 June 2004 - 11:36

чтобы проверить аутентичность файла посмотри если он начинается на BNK и ещё - если в папке игры есть binkw32.dll то у нее точно что-то запаковано в BIK (музыка или видео)

#5 Katleta

Katleta

    Любит плагиат

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 June 2004 - 12:57

Вот например в игре Need For Speed High Stakes там звуки в формате BNK и в RAD TOOLS проигрывать не хочет !
и конверить тоже ! :cry:

#6 Guest_GLEBOVAS_*

Guest_GLEBOVAS_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2004 - 18:15

:?: :idea: :arrow: Так из Need For Speed: HS Game Audio Player вроде без проблем открывает и конвертирует. Я оттуда весь музон выдрал. И он там в формате EA-GAME. :wink:... или надо не музон, а звуки?

#7 VAG

VAG

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 29 June 2004 - 20:19

Вот например в игре Need For Speed High Stakes там звуки


.BNK от EA не имеют абсолютно ничего общего с .BIK от RAD. Первые, как верно было подмечено, можно прослушать GAP'ом.