Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 February 2005 - 10:22

Краткое обращение ко всем посетителям и тем, кто следит за развитием проекта.

Довольно часто мелькают вопросы, типа "Когда выйдет новая версия"... Интерес к проекту понятен, и желание посмотреть на очередную версию - тоже. Однако в большинстве случаев сроки, которые я называю - слишком оптимистичны, и нарушаются. Причина в том, что мы не имеем возможности работать над игрой периодически и постоянно, как о офисе. Разработка производится подходами. Причем иногда трудная задача решается буквально за один день, или за несколько часов. Иногда же наоборот, в процессе решения одной задачи, всплывает необходимость исправлять или добавлять что-то еще... Поэтому даже сами себе мы не можем называть объективные сроки.

Главное же, что я хочу сказать - отсутствие новостей, а равно и свежей версии - это не показатель застоя проекта. Работа идет в любом случае. Мы же просим Вас проявить немного терпения. smile.gif

#2 Эвин_Винтер

Эвин_Винтер

    Старший прапорщик

  • Пользователи
  • 164 сообщений
  • Город:Санкт Перербург

Отправлено 11 September 2005 - 06:27

Terminus всегда пожалуйста =) *между делом* чтобы не создавать новый топ спрошу тут 2 вопроса
1 При создании игрового акаунта самое допустимое время не присутствия в игре?во избежание его удаления или бана.
2 Как будут обстоять дела с геймтаимом?*в плане счетчик какой нибудь будет или присутствие в игре будет считываться по последнему посещению?*

P.s просто иногда бывает людям может некогда играть.


#3 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 September 2005 - 10:27

1) Пока этого нет, но, думаю, месяцев 2-3 должно хватить. Ну а для совсем нового аккаунта - месяц по истечении бесплатного месяца. Т.е. - тоже 2.
2) Ну, оплата будет помесячная, так что, в принципе, не важно smile.gif. Но если интересно, то время определается как "Время выхода-время ыхода". Собственно, уже сейчас где-то в темах мелькал 2 раза "рейтинг" игроков по времени нахождения в игре smile.gif

#4 Эвин_Винтер

Эвин_Винтер

    Старший прапорщик

  • Пользователи
  • 164 сообщений
  • Город:Санкт Перербург

Отправлено 11 September 2005 - 20:30

Terminus
Собственно, уже сейчас где-то в темах мелькал 2 раза "рейтинг" игроков по времени нахождения в игре

Да видел насчет остального тоже все понял.