Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


по сабжу и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1

  • Гости

Отправлено 11 December 2003 - 00:46

Проект - просто супер smile.gif Честно, может я просто мало проектов видел, но чтобы некоммерческий проект добрался до такого и не... вообщем, большая редкость smile.gif
что пока заметил:
1)небольшая странность - при регистрации говорят, что пасс должен быть не менее 4 символов, а при логине требуют как минимум 8 smile.gif Т.е. с пассом из 4-7 символов уже не войти smile.gif
2)Что-то у меня при выходе из клиента, (нажимаю alt+F4) экран темнеет и комп зависает, перезагружаюсь, XP говорит, что обнаруженна ошибка из-за которой комп. был перезагружен и что если такое повторится, то смените драйвера карточки... ну драйвера новые... ни с чем такое раньше не происходило... странно это...

#2

  • Гости

Отправлено 11 December 2003 - 00:51

кстати, с alt-tab ом у меня гляков нет, т.е. F9 не приходится использовать smile.gif Вот теперь выхожу из клиента, свернув все окна и вызвав диспечер задач ctrl+alt+del-ом...

#3 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 December 2003 - 01:18

Ну, развитие только в самом начале. smile.gif Существа пока только ходят. Хотя ходить в сингле, и в сетке - вещи совсем разные wink.gif

1. Это баг старый... Мне лень было патч выпускать, потому надо вводить больше восьми все равно. Кстати, в новой версии логин будет равнятся имени персонажа, а то многих смущала необходимость запоминать 8-ми разрядный код.

2. Я так понимаю, именно из-за этого приходится выходить, вырубая Диспетчеров задач? Очень странно, на это пока никто не жаловался... В новой версии будет немного другой выход, более мягкий, возможно, такой глюк больше не проявится. smile.gif

#4 Unknown007

Unknown007

    Младший сержант

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 13 December 2003 - 01:48

Вот скачал новую версию smile.gif
Когда обновлял (я скачал патч, точнее) обновляльщик не признал setup.ini, т.к. он менялся setup.exe smile.gif пришлось ставить дефолтный. Тот глюк с черным экраном (почти черным) не прошел sad.gif Выходил через F10 -> Выход, тот же черный экран...
кстати, а я не понял, а почему чар может по клику на символе "переброски" smile.gif "переброситься" (во сказал...) на другой остров... эхх, как же объяснить... Вообщем, я просто не понял, что происходит, вот smile.gif

#5 GuMast

GuMast

    Старшина

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2003 - 18:55

Чар переходит на остров.(это для отработки переходов с карты на карту). Таких переходов с осторова на остров потом не будет, это временно для тестирования.

#6 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 December 2003 - 11:15

Странно, что я пропустил сообщение от Unknown... Ладно. Сообщи подробнее о "глюке с черным экраном", не совсем понятно, все должно работать... smile.gif

#7 Unknown007

Unknown007

    Младший сержант

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 30 December 2003 - 19:56

QUOTE
Странно, что я пропустил сообщение от Unknown... Ладно. Сообщи подробнее о \"глюке с черным экраном\", не совсем понятно, все должно работать... smile.gif

Когда выхожу из игры, окно игры разрушается, отрисовывается часть моего экрана (кнопка Пуск, еще что-то), остальное остается черным. и это дело зависает, не реагирует ни на какие мои действия, кроме того, когда перезагружаюсь win xp сообщает о ошибки и советует сменить драйвера карты.
зы это происхожит тока когда сервак на той же машине, что и клиент, так что не особо большая проблема.

#8 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 December 2003 - 11:08

Хорошо, я попробую как нибудь по другому реализовать выход, хотя странно все это... =)