Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

Глюки, баги и замечания v0.0992


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 FlyDragon

FlyDragon

    Прапорщик

  • Доверенные
  • 124 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 October 2004 - 06:45

1.Скорее просто недоработка, когда начинаешь собирать ягоды или яблоки с кустов и деревьев то при одном клике герой делает 1 подход, при 2 кликах 2 подхода, а вот если кликать больше двух раз, хоть десять, то герой всё равно сделает 2 подхода.

2. Если дом или объект находится под туманом войны(территория ещё не разведана т.е. все черное) можно принаводе мышкой увидет описание - "Частный дом" и т.д.

3. Хочется, чтобы при наводе мышкой на мешок появлялась соответствующая иконка курсора ну и соответственно при нажатии на мешок автоматически появлялся раздел инвентаря в режиме подбора шмоток с земли, и ещё не плохо бы было сделать в этом разделе инвентаря кнопочку которая сразу все шмотки перекидывала к тебе, а то если хочется всё поднять рука отвалится переносить мышкой, особенно если вещей много(кажется эту уже где то обсуждалось или мне это только кажется biggrin.gif ).

#2 Chikalov

Chikalov

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Брест, Белорусь

Отправлено 01 October 2004 - 10:56

Скачал патч v. 0.0992, поставил.
Запускаю сервер, запускаю клиент, после слов "первичная инициализация" меня выкидывает. Так что оценить новую версию игры у меня пока не получается.

#3 Rat

Rat

    Старшина

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Орел

Отправлено 01 October 2004 - 13:13

Скачал патч v. 0.0992, поставил.
Запускаю сервер, запускаю клиент, после слов "первичная инициализация" меня выкидывает. Так что оценить новую версию игры у меня пока не получается.



попробуй скачать не патч, а полную версию. Полная версия нормально работает.

#4 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 October 2004 - 15:49

Черт возьми, это становится массовым явлением smile.gif. Ладно, не беспокойтесь, к тому моменту, как будет запущен постоянный сервер, система обновления кардинальный образом изменится.

#5 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 October 2004 - 15:52

To FlyDragon

1. Это фича. smile.gif Кликай, не стесняйся...
2. Забыл исправить smile.gif. Спасибо, что напомнил...
3 Насчет иконки врядли. Скорее всего, курсор как-нибудь изменится просто при вступлении на мешок. Про автоперенос я подумаю. smile.gif

To All
Хоть бы кто-нибудь что-то хорошее сказал biggrin.gif

#6 FlyDragon

FlyDragon

    Прапорщик

  • Доверенные
  • 124 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 October 2004 - 15:56

3 Насчет иконки врядли. Скорее всего, курсор как-нибудь изменится просто при вступлении на мешок...



Ну это я и имел ввиду.

#7 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 October 2004 - 16:52

Я уточню. smile.gif Курсор будет менятся не на мешке, а на нашем герое, который уже вступил на мешок smile.gif