Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

Висяк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Araton

Araton

    Подполковник

  • Доверенные
  • 449 сообщений
  • Город:Эстония,г Силламяэ

Отправлено 18 February 2004 - 18:38

Игра при запуске серверной части виснет на моменте когда нада нажать клавишу для запуска сервера,раньше все было ок,думаю это связано с тем что я поставил новые дрова 53.03 для Geforce FX

#2 FlyDragon

FlyDragon

    Прапорщик

  • Доверенные
  • 124 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 February 2004 - 19:06

Он выдает какое нибуть сообщение об ошибке?
У меня было подобное когда я поверх старой версии поставил новую.

#3 Araton

Araton

    Подполковник

  • Доверенные
  • 449 сообщений
  • Город:Эстония,г Силламяэ

Отправлено 18 February 2004 - 19:30

Не никакого сообщения просто виснет,когда нажимаеш прекратить процесс выскакивает как обычно в ХР завершение работы программы потом отчет об ошибке но само окно не убирается че не делай приходится перезагружатся

#4 FlyDragon

FlyDragon

    Прапорщик

  • Доверенные
  • 124 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 February 2004 - 19:56

Ты ставил игру поверх старой версии?

#5 Araton

Araton

    Подполковник

  • Доверенные
  • 449 сообщений
  • Город:Эстония,г Силламяэ

Отправлено 19 February 2004 - 14:24

нет я скачивал сразу последниию версию с сайта и далее никаких действий с ней не производил,заметьте раньше ведь работала biggrin.gif

#6 FlyDragon

FlyDragon

    Прапорщик

  • Доверенные
  • 124 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2004 - 09:29

Тогда это вопрос к Терму. Пробовал старые дрова поставить?

#7 Araton

Araton

    Подполковник

  • Доверенные
  • 449 сообщений
  • Город:Эстония,г Силламяэ

Отправлено 20 February 2004 - 13:43

Нет не пробовал мот потом какнить щас мне эти нужны

#8 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 February 2004 - 17:52

1. Сказать что-либо сложно. В новой версии сервер будет выполнен совершенно по другому и, надеюсь, можно будет просечь ошибку... в лубом случае к тому времени, как поступит очередное обновление я у себя поставлю свежие дрова и сам все проверю. Странно, конечно.
2. Новую версию НИКОГДА нельзя ставить поверх старой. Либо скачиваем обновление (игнорируя предупреждения об .ini файлах), либо качаем полную версию, стерев старую. Если лень каждый раз региться, можно в крайнем случае переносить аккаунты пользователей от старой верси к новой (data/players/*.*)

#9 FlyDragon

FlyDragon

    Прапорщик

  • Доверенные
  • 124 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2004 - 18:50

А когда появится новая версия 8)

#10 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 February 2004 - 19:29

Не скоро. Месяц ничего не делалось. Правда, за это время многое было обдумано, более того, предотвращены некоторые ошибочные действия (мои), которые непреденно были бы совершены, не случись облом с винтом... Так что скоро преступлю к работе, но вначале разберусь с универом. Потом еще в марте надо будет лечь в больницу на недельку... По игре - переделок уже много, но хочелось бы еще переделать полностью формат спрайтов (будет сильно улучшена функциональность), еще кое-какие подвижки... Инвентарь опять же хочеться запустить... В общем - плохо не тогда, когда обновлений нет, а тогда, когда процесс стоит. smile.gif Чтобы всем был виден прогресс, думаю добавить небольшой раздел, в котором будет постоянно обновляться инфа о том, над чем в настоящий момент ведется работа. Чтобы был виден прогресс между редкими обновлениями.

Монгу немного обнадежить - мы решили форсировать разработку (тут мне, в основном, надо подрапрячься) и запустить более-менее приличный сервер к осени. Для этого сейчас прийдется очень круто поработать...

#11 Unknown007

Unknown007

    Младший сержант

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 20 February 2004 - 19:52

QUOTE
Не никакого сообщения просто виснет,когда нажимаеш прекратить процесс выскакивает как обычно в ХР завершение работы программы потом отчет об ошибке но само окно не убирается че не делай приходится перезагружатся

Вот оно!!! Термус, помнишь я говорил про частично-черный экран? У меня было тоже самое, что у Аратона... Винда после перезагрузки говорила о том, что произошла ошибка и порекоммендовала поменять дрова для видюхи... при том я перед этой эпопеей менял детонатор на 52.*какой-то* ...

#12 Araton

Araton

    Подполковник

  • Доверенные
  • 449 сообщений
  • Город:Эстония,г Силламяэ

Отправлено 15 April 2004 - 06:25

Висяк не убрался после запуса серверной части пытаюсь зайти на тестовый сервер гама виснет вместе с компом притом в очень интересной манере нунлок и прочие лампочки работают но на команыд комп не отзываетса,удалось закрыть прогу только нажатием на кнопку питания закрыть то он ее закры и даже в виндоус вышел но дальше все ранвно ниче не хотел делать даже выключатса пришлось применить ресет.Переставил кучу дров нифига ровным счетом мот это изза 9б директ икса?

#13 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 April 2004 - 09:24

У меня тоже DirectX v9.0. И то же WinXP... Блин, оригинально, конечно. А в какой момент точно происходит подвис? Предложу несколько вариантов:
1. После логина появляется надпись загрузки карты и все виснет.
2. При подсоединении к серверу кнопки "Войти" и "Регистрация" так и не становятся активными, и поля пинга и имени сервера остаются равны "?". При этом мышь действует.
3. Жмешь "Войти" на сервер, появляется окно входа и все, вместе с мышью, виснет.

#14 Araton

Araton

    Подполковник

  • Доверенные
  • 449 сообщений
  • Город:Эстония,г Силламяэ

Отправлено 15 April 2004 - 11:36

а у тебя директ икс 9 а или б?
Зависает так открывается окно выбора серва выбираю локальный сервер и жму войти и все мышь не двигаетса хард не клибает- тишина...

#15 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 April 2004 - 11:40

QUOTE
а у тебя директ икс 9 а или б?
Зависает так открывается окно выбора серва выбираю локальный сервер и жму войти и все мышь не двигаетса хард не клибает- тишина...


Кажется 9b, но вряд ли в этом все дело. Я думаю, проблема с сетевыми настройками... Кстати, никакие FIREWALL у тебя не стоят?

Еще. Попробуй вветси новый сервер с любым IP и приконнектиться к нему. По идее, он должен ответить, что сервер не найден.

#16 Araton

Araton

    Подполковник

  • Доверенные
  • 449 сообщений
  • Город:Эстония,г Силламяэ

Отправлено 15 April 2004 - 12:07

Короче висяк убрался laugh.gif Дело было вот в чем я раньше проверял чтобы эти порты были открыты и мне и в голову не пришло что фаервол их закрыл за каким-то хером

#17 Araton

Araton

    Подполковник

  • Доверенные
  • 449 сообщений
  • Город:Эстония,г Силламяэ

Отправлено 15 April 2004 - 12:11

Да и вам не кажетса что мои дома под не правильным углом отрендерены?Да и вы сменили текстурку на одном из домов а церепица на сарае бывшем повернута не так

#18 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 April 2004 - 12:48

QUOTE
Да и вам не кажетса что мои дома под не правильным углом отрендерены?Да и вы сменили текстурку на одном из домов а церепица на сарае бывшем повернута не так


Да, дома, разумется, подвергаются редактированию smile.gif. А угол как раз такой какой нам и нужно smile.gif. 45 было бы высоковато.

#19 Araton

Araton

    Подполковник

  • Доверенные
  • 449 сообщений
  • Город:Эстония,г Силламяэ

Отправлено 15 April 2004 - 13:04

Не ну просто вам самим не кажетса что угол не тот? или у меня с мироощущением что-то не то=))

#20 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 April 2004 - 14:11

Угол оптимальный wink.gif