Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

Не подправить ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vitalio

Vitalio

    Младший сержант

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 20 March 2004 - 23:00

А именно: в "списке файлов" (игры с конкретными рипалками для каждой) есть небольшая путаница с незабвенными Аллодами. Насколько я заметил, оригиналы игры и ее зарубежные релизы идут под своими именами, но как разные игры.
Во-первых, Аллоды нигде издавались под названием "Allods" (именно в таком варианте, латиницей). Официальные названия зарубежных релизов первых двух частей "Аллоды-Печать тайны" и "Аллоды 2 - Повелитель душ" звучат как "Rage of Mages I - II" соответственно. Третья часть "Проклятые земли" вышла под названием "Evil islands". То есть три игры, но из-за разных названий создается впечатление, что их шесть. Возможно, имеет смысл убрать три избыточных пункта и объединить их, указывая для оригинального названия его второй альтернативный вариант и тем избегая разнесения в разные ссылки. Пусть фанаты серии и так все знают, но все же. Чтоб не как в старом анекдоте "Я думал Карл-Маркс и Фридрих-Энгельс это муж и жена, а на самом деле это четыре разных человека" smile.gif

#2 JoGi

JoGi

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 10 May 2004 - 22:27

Мертвые ссылки или это мне только кажется?
DelphiGFX и www.halyava.ru/document/ .