Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

сайт умер.... и форуму не долго осталось..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 blqs

blqs

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 20:35

неужели больше никому не интерестно вытаскивать игровые файлы??

Мне например важно вытаскивать музыку, диск с саундтрэком это конечно круто, но музыка которая есть в игре, это совсем другое.. иногда в игру включили больше файлов чем в саунд-диск, или наоборот исключили какието...

Так же и с текстурами и модэлями, в другую игру их запихнуть, или в личных целях использовать, неужели никому это больше не интерестно??

Нужно что-то решать серьйозное, нащёт восстановления сайта и форума..

Собираемся.. не таим.. делаем... радуемся.. живём...

Жизнь коротка, как лень молотка!!!

НЕ плохо бы было не просто забросить, сайт, а привлечь новых людей которые готовы писать экстракторы> искать на зарубежных сайтах, и т.п., людей знающих и готовых посвятить часть своего свободного времени...

Нужно подключать, новых энергичных людей....

Если никаких продвижений небудет.. не забудьте пригласить на похороны....
ICQ - 497922406

себя не предлагаю, но готов помочь по мере возможности...

и создайте в каждом форуме, важный топик с правилами публикации, и напишите что в название нужно писать имя игры, а в описание что нужно, ато каракуль всяких понаписывают, потом хрен разберёш, что к чему....

#2 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 November 2007 - 14:22

Обожаю перцев, которые за меня решают, сколько осталось форуму smile.gif

Уважаемый, не беспокойся, по поводу будущего extractor.ru все уже давно решено. Как обычно, все упирается только в нехватку времени. На данный момент уже практически завершена разработка новой версии сайта. Идет перенос контента. "Идет перенос" подразумевает, что за неделю я успею в лучшем случае перетащить/переформатировать 3-4 статьи. А статей, как можно видеть, достаточно много smile.gif. Поэтому все небыстро.

Форум в любом случае продолжительное время будет жить отдельно от сайта, т.к. задача №1 сейчас для меня - разобраться именно с сайтом. Очень надеюсь, что Новый Год я смогу встретить уже с новой версией extractor.ru. Но гарантии, как обычно, дать никто не может smile.gif

Короче, без паники и громких тем.

#3 blqs

blqs

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 06:42

Цитата
т.к. задача №1 сейчас для меня - разобраться именно с сайтом. Очень надеюсь, что Новый Год я смогу встретить уже с новой версией extractor.ru


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Цитата

Но гарантии, как обычно, дать никто не может smile.gif


angry.gif blink.gif ohmy.gif huh.gif unsure.gif ph34r.gif angry.gif ohmy.gif blink.gif


#4 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 November 2007 - 14:40

Задача №1 - она задача не по жизни, а по ресурсу extractor.ru smile.gif

Кстати, хочу попросить не увлекаться стилизацией сообщений и общаться словами, а не только дурацкими наборами смайлов.

Спасибо.