Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

Need For Speed IX: Most Wanted


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101 ample

ample

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 01 February 2007 - 06:56

Добрый всем день! Возвращаясь к вопросу AMBIENT музыки, хотелось бы понять как её вообще извлечь и чем, потому что проги которые в этом топе засветились извлекают только саундтреки, а все динамические музыкальные кусочки (погоня полиции, например) остаются где-то зарытыми и недоступными. Помогите кто-нибудь! wink.gif

#102 -=CHE@TER=-

-=CHE@TER=-

    Полковник

  • Администраторы
  • 971 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 February 2007 - 18:58

ample!
Извлечь музыку не проблема. Проблема её потом правильно склеить (эти кусочки по 1-5 секунд).
Чтобы склеить музыку правильно, нужно разобраться с форматом .MPF файла.
Чтобы склеить музыку как попало, нужно... да, собственно, ничего и не нужно.

#103 ample

ample

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 09:55

-=CHE@TER=-
Может быть есть уже какие-то готовые утилитки, которые выдерают именно то, что меня интересует??? Не хотелось бы в этом случае изобретать велосипед, тем более что и не очень получается) ... а может быть есть возможность просто открыть уже распакованный материал в сеть для скачивания, было бы совсем замечательно))

#104 ReMoveIn

ReMoveIn

    Младший сержант

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 16:04

Цитата (ample @ 1.02.2007 - 10:56)
Добрый всем день! Возвращаясь к вопросу AMBIENT музыки, хотелось бы понять как её вообще извлечь и чем, потому что проги которые в этом топе засветились извлекают только саундтреки, а все динамические музыкальные кусочки (погоня полиции, например) остаются где-то зарытыми и недоступными. Помогите кто-нибудь!  wink.gif

Ample. Что ты подразумеваешь под словом AMBIENT? Если тебя интересует музыка Пола Линфорда (продюсер/сокомпозитор Тревора Рабина), то вообще-то существует официальный саундтрек. Если очень нужен, то пиши PM.

#105 -=CHE@TER=-

-=CHE@TER=-

    Полковник

  • Администраторы
  • 971 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 February 2007 - 19:54

ample!
Говорю же - нету утилит. Есть только eaconv (см. тему про карбон) и файлы по 1-5 секунд, которые он извлекает. А дальше - или .MPF или велосипед в руки.

#106 ample

ample

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 06:06

ReMoveIn
я имею ввиду динамическую музыку в игре, во время гонок от полиции, она никогда не идет линейно, она, как уже выше гооврилось, похоже состоит из мелких кусочков, которые выстраиваются в мелодию в зависимости от ситуации, вот их бы мне и хотелось заполучить)

-=CHE@TER=-
ясно... начну пожалуй, с трехколесного)

#107 ReMoveIn

ReMoveIn

    Младший сержант

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 10:04

Цитата (ample @ 7.02.2007 - 10:06)
ReMoveIn
я имею ввиду динамическую музыку в игре, во время гонок от полиции, она никогда не идет линейно, она, как уже выше гооврилось, похоже состоит из мелких кусочков, которые выстраиваются в мелодию в зависимости от ситуации, вот их бы мне и хотелось заполучить)

Мда... Я имел ввиду то, что AMBIENT это жанр музыки мало относящийся к музыке Пола Линфорда. Есть в ЕА человек, Джоном Морганом звать, это он режет композиторскую музыку в куски, а потом у всех болит голова как её склеить.

Лучший способ склеть - это не резать вовсе. А что делать, я тебе уже говорил.

#108 ample

ample

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 08 February 2007 - 10:43

ReMoveIn
ну.. да-да.. Ambient это не то маленько, но я просто смысл хотел передать... Ты вроде говорил, что достать музыку Пола Линфорда можешь, именно ту которая мне нужна? Готов её принять)

#109 Sashenzia

Sashenzia

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 29 March 2007 - 20:11

Цитата (Serg_R @ 5.01.2006 - 02:28)



А чем собрать с avi в vp6?




http://siberian-stud...VP6_Builder.rar

Я ищу подобную утилиту, только чтоб с промтом работала или со списком файлов. Нужно много роликов конвертировать и обломно их по одному кликать ((
Если кто знает, помогите!!!

#110 Warlock2

Warlock2

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 16:33

ЛЮДИ у меня вапрос, кто знает кто може замутить прогу по импорту музыки в NFS MW, ужасно хочется слышать свою музыку в игре. biggrin.gif

#111 Nemesis

Nemesis

    Старшина

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 18:27

Warlock2 увы сейчас это невозможно,так что отрубай EATRAX и запусай winamp,вот тебе и своя музыкаsmile.gif

#112 Tri Rozhka

Tri Rozhka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 13:34

sad.gif Скачал я экстрактор музыки с указанного сайта, выполнил все шаги.. процесс занял менее полу минуты, а результат куда меньше - только редме файл с рекламой в папке место музыки... версия игры 1.3. пробовал и Wav и MP3 результат точно такойже. Я думал что дополнительную прожку не скачал какую-нибудь , но в программе не сказано о том что что-то ещё нужно

#113 -=CHE@TER=-

-=CHE@TER=-

    Полковник

  • Администраторы
  • 971 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2007 - 17:20

Tri Rozhka!
1. В игре вообще есть музыка?
2. Ты всю эту тему читал? В частности вот этот пост от dec multi?
3. На файле MW_Music.mus не стоит, случайно, атрибут "Только чтение" (если стоит - убери его)?