Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#21 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 February 2005 - 10:52

Модель игрока взята из примера к какой-то статье в Inet'е... Следы ее, правда, уже потеряны sad.gif

#22 Morfius

Morfius

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 01 March 2005 - 15:09


Какие расы людей у вас планируются. И какие квесты примерно можно вам написать на пробу. Хочу участвовать в вашем проекте как сценарист.
Спасибо smile.gif

#23 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 March 2005 - 15:28

Насколько я знаю, всю инфу GuMast скинул smile.gif

#24 Morfius

Morfius

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 06 March 2005 - 15:51

А Gumast куда подевался. Дня три назад кинул ему сообщение с ответом на задание, а ответа все нет. sad.gif Он что, приболел или как?

#25 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 March 2005 - 17:47

Вчера грозился отписаться...
Вчера же мы с ним обсуждали то, что ты прислал, и сложилось у нас общее мнение, что, к сожалению, сработаться мы не сможем. smile.gif

#26 Morfius

Morfius

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 07 March 2005 - 05:59

Неужели я так плохо пишу, а? sad.gif

#27 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 March 2005 - 10:39

Я бы так сказал:
1. Самодеятельность там, где ее быть не должно.
2. Непонимание особенностей ММОРПГ, т.е. массовых мультиплеерных игр.

Не стоит расстраиваться, просто у нас не сингловый проект, и многие вещи тут не катят smile.gif

Кроме того, тобой предложены моменты (например, материалы), которые нами уже разработаны, т.е. GuMast вынужден разгребать материал, который нам в принципе не нужен... smile.gif

P.S.: Стилистика тоже немного хромает.

#28 Morfius

Morfius

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 07 March 2005 - 13:55

Обещаю исправиться!!! wink.gif

#29 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 March 2005 - 14:22

Морфиус, извини, но нам просто неинтересно ждать исправления, и что-то объяснять smile.gif. Нам нужен готовый человек, который уже хорошо понимает обстановку. Твои работы, к сожалению, требуют больших доработок, сравнимых по времени с написанием с нуля. Поэтому мы вынуждены поблагодарить за проявленное желание, но, тем не менее, отказаться от твоей помощи.

В связи с этим, кстати, хочу сообщить нашим моделерам (Araton'у точнее), что к ним вскоре резко повысятся требования. Точнее - требования к результату. В частности, моделеры должны будут выдавать уже окончательный результат с определенными углами и нашим освещением. А не так как сейчас. Araton присылает дом, а GuMast его заного переделывает, заделывает дыры, текстурирует нормально... smile.gif В общем, легкой жизни не обещаю. Зато все получат полезный опыт.

#30 Araton

Araton

    Подполковник

  • Доверенные
  • 449 сообщений
  • Город:Эстония,г Силламяэ

Отправлено 08 March 2005 - 12:37

angry.gif уу яб написал ща... про нормальное текстурирование и общую стилистику

#31 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 March 2005 - 15:22

Пиши, не стесняйся smile.gif
Я не говорю, что все плохо. Как раз наоборот. Но многое приходится переделывать. И изменять существующее здание - вообще смерть. Чего только стоит стенка из 3 секций. Это вместо того, чтобы буленовским методом вырезать проем под окно smile.gif

#32 Morfius

Morfius

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 16 April 2005 - 05:25

Terminus, у меня уже много материалов накопилось. Ты не против, если я эго отошлю, или второго шанса у меня не будет? unsure.gif

#33 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 April 2005 - 10:48

Нет, нового материала не надо.

#34 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 April 2005 - 10:21

Добавлена вакансия Дизайнера. Она не менее актуальна, чем и все остальные...

#35 Dred

Dred

    Младший сержант

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 18 April 2005 - 10:59

А поподробней о дизайнере :
1. В чём смысл работы ?
2. Какие сеичас нужны проекты?

#36 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 April 2005 - 11:05

Второй вопрос не понял smile.gif

Теперь по первому... Сейчас есть некие постройки. Задача - сделать из существющих построек красивую композицию, которая бы потянула на городок smile.gif. Для создания обстановки требуется "хлам". Мы сделали уже скамейку, бочки, кусты, пни с топорами... В общем, наполнение. Но объектов этих катастрофически мало smile.gif. Задача дизайнера - изобразить в любом виде и формате городок (ну, это условно. Скорее - производственный центр), который бы хорошо и самодостаточно смотрелся. После этого моделеры делают предметы, которые дизайнер сочтет необходимым создать smile.gif

В дальнейшем нечто подобное предстоит делать по другим городам, подземельям... В общем, везде.

Да, самое главное. Если я пойму, что человек перспективен, и он действительно планирует помогать долго, ему будет выдан редактор карт. Под расписку smile.gif.

#37 Morfius

Morfius

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 18 April 2005 - 11:49

То есть ты имеешь в виду, что сначала дизайнеру карт нужно всеэто нарисовать например на бумаге или в редакторе каком-нибудь графическом, подписать все на нем, что и где значится и выслать вам с GuMast'ом. Я правельно понял? unsure.gif

#38 Dred

Dred

    Младший сержант

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 18 April 2005 - 12:08

А какие материалы нужны для выполнения
(чертёжные или Photoshop)

#39 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 April 2005 - 12:26

Morfius, это не очень хорошо, когда человек пытается взятся за все. Извини, но я не хотел бы работать с тобой smile.gif

Dred, выполнять можно на чем угодно, как тебе удобней smile.gif. В результате хотелось бы видеть изометрический эскиз (можно и вид строго сверху). План местности в деталях. Буквально, где колесо положить, где какой кустик, где какой камешек... Где стружки рассыпать, где трещину в земле сделать. Через некоторое время база объектов пополнеет, и останется только собирать из из них местность. Но, опять же, схему расположения должен будет составлять дизайнер.

Для начала можно не париться и нарисовать пробный план, не привязываясь к нашим объектам. Это поможет нам оценить стиль рисования, и вообще воображение smile.gif. Если все будет гут, можно будет уже говорить о предметной работе, высылке редактора, возможности общаться в разделе "Разработка" и прочем.

#40 Dred

Dred

    Младший сержант

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 18 April 2005 - 12:32

Ладно я согласен
Можете выслать первый проект biggrin.gif