Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Что должно быть на крутом GameDev в Delphi?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1

  • Гости

Отправлено 06 October 2003 - 13:05

Я уже неделю сайт новый делаю "Diglori" - дизайн есть (все, кто его видел, заявили, что круто), "движок" будет через 1,5 недели. Но встала проблема с тем, что на нём должно быть? А как Вы считаете?

Михаил, через месяц с тебя анонс в новостях... :wink:

MeF.

#2 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 October 2003 - 14:33

Анонс обеспечу, а насчет темы... Я думал, сначала тема выбирается, а потом под нее сайт, а у тебя наоборот. smile.gif Даже не знаю, что посоветовать... Если бы придумал уникальную тему- скорее сам бы ей занялся. smile.gif

#3 MeF

MeF

    Младший сержант

  • Доверенные
  • 14 сообщений

Отправлено 06 October 2003 - 16:14

Да не - в общем-то тема ясна: "ГеймДев в Delphi". Но какие разделы должны быть на нём? Какие фишки?(Типа наводишь мышку на ссылку, кликаешь, появляется навороченная менюха - типа открыть в новом окне, скачать, версия для печати...)

#4 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 October 2003 - 18:57

Ну ведь разделы будут от темы зависеть. smile.gif А вот фишки... Я не сторонник JavaScript, по-этому вариантов остается немного. smile.gif

Ну, для статей версия для печати не помешает... Off-line версия тоже (у меня очень активно качают)... Статистика по скачиваниям/переходам и обязательно по переходам с других сайтов (редкий счетчик полностью регистрирует переходы, да и ссылки сохраняют без параметров).

#5

  • Гости

Отправлено 30 October 2003 - 13:20

Занятые все люди - молчат что-то и сайт давно не обновлялся... :? Ладно я пошел доделывать систему комментариев... 8)
P.S. К сроку не успею... А жаль... :cry:

#6 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 October 2003 - 18:11

Дык, все силы сконцентрированы на игре smile.gif Могу порадовать тех, кто ждет - осталось одна мелочь+чат, который я делаю в настоящий момент. На следующей неделе произойдет публикование первой сетевой версии. Можно будет побегать, початиться и посмотреть на модели сторожевой башни, мельницы и деревьев... В общем, круто, лишь бы заработало... =)

А ты регистрируйся давай, хватит гостем быть smile.gif

#7

  • Гости

Отправлено 31 October 2003 - 12:46

QUOTE
А ты регистрируйся давай, хватит гостем быть

Да зарегистрирован я, просто мне влом логиниться, да я и пароль свой помню плохо...

#8 MeF

MeF

    Младший сержант

  • Доверенные
  • 14 сообщений

Отправлено 24 March 2004 - 14:18

Что ж. Сайт я сделал - http://www.mirgames.ru/ Правда осталось решить проблему со статьями... Люди, которые умеют писать статьи откликнитесь! Пишу сюда, т.к. здесь форум активнее нежели на MirGames, хотя форум там я новый поставил.

#9 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 March 2004 - 14:05

Проблема в том, что тематика тут несколько иная... smile.gif Погоди немного, к тебе народ подтянется smile.gif