Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

Заброшенная земля (The Broken Land) [.STR / .IMG]

Broken Land The

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 BLACK

BLACK

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 11:12

Пытаюсь извлечь изображения и анимацию персонажей из старой игрушки Broken land The или Заброшенная земля дата выпуска примерно 2000 года корейской разработки. Игра еще имеется на трекерах торрентов. Локализатор Руссобит-М (если это нужно). В папке с игрой имеется папка "Img", в которой по смыслу должны храниться изображения, там находятся файлы в основном форматов IMG и STR, по размеру и смыслу изображения находятся в файлах формата IMG, уже месяца два смотрю в интернете об этом формате и пробую различные программы ничего не помогает. Я не специалист в кодах не разбираюсь, однако программы попробовал разные, мне думается это не образ диска, есть вероятность что это какой-то архив с растровыми изображениями. Прошу, помогите пожалуйста открыть этот файл и извлечь изображения.Хотя бы понять чем и как действовать о конвертировании извлеченного я не спрашиваю пока, но если возможно и с этим помочь, то буду благодарен.

Интересующий файл Char.IMG и еще 4 файла в архиве по ссылке: http://f-bit.ru/432359.



#2 -=CHE@TER=-

-=CHE@TER=-

    Полковник

  • Администраторы
  • 971 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 May 2014 - 12:59

The Broken Land (Заброшенная земля) .STR/.IMG extractor

#3 BLACK

BLACK

    Старший сержант

  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 10:41

Спасибо, все в лучшем виде. Даже неожиданно, реально до этого пару месяцев потратил)