Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

Некоторые сайты не загружаются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 -=CHE@TER=-

-=CHE@TER=-

    Полковник

  • Администраторы
  • 971 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 June 2010 - 14:36

Цитата (Pus @ 9.06.2010 - 12:11)
P. S. По каким то причинам, не знаю у кого проблемы, не могу, уже давно, зайти на wiki.scummvm.org и на forums.scummvm.org для поиска какой либо информации по этой теме, хотя раньше заходил, и в прицепе нечего дельного не нашол.
По ресурсам помочь не смогу, но вот оба указанных сайта у меня открываются без проблем. Можно попробовать зайти на них через прокси сервер какой-нибудь, если напрямую они не открываются.
Ещё можно сделать tracert на каждый из сайтов - если адрес и промежуточные узлы резолвятся - вполне может быть, что открытие сайта на компьютере блокирует какое-нибудь некорректно настроенное программное обеспечение.

#2 Pus

Pus

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 17:10

Спасибо, прокси помог, мне даже в голову не пришло сделать это раньше, а что касается tracert, я так и не понял принцип работы.

Я понимаю что не по теме, но что может блокировать эти сайты, все остальные, вроде бы, открываются. Забанить меня не могли, я там ни разу ничего не писал.

#3 -=CHE@TER=-

-=CHE@TER=-

    Полковник

  • Администраторы
  • 971 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 June 2010 - 19:18

Как пользоваться tracert (ещё кое-чего).
Программа позволяет узнать на каком узле соединение до сайта обрывается.
По идее, если сообщить своему поставщику Интернет услуг (провайдеру), то служба поддержки должна с этим разобраться.
Если трейс до узла проходит нормально, то тут уже какие-то другие проблемы.
Кстати, что говорит Интернет обозреватель при попытке открыть сайт?
Можно ещё попробовать открыть из под другого Интернет обозревателя.
P.S. Можно писать в этой теме - я потом перенесу всё лишнее в отдельную тему в подфоруме "Базар".

#4 Pus

Pus

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 19:56

Все оказалось проще, вирус подрихтовал реестр, а именно:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes

внеся около 200 айпишников в черный список, я это понял когда попытался открыть, хоть какой нибудь, сайт антивируса.

А я, салага, пол года мучился.

Огромное спасибо Вам -=CHE@TER=- за содействие.

P. S. Только вопрос о распаковке "Broken Sword" пожалуйста в "Базар" не кладите.