Перейти к содержимому


Внимание!

Это форум по извлечению ресурсов из игр: музыки, звуков, текстур, 3D-моделей...
Перед поиском ответов на форуме, рекомендуется ознакомиться с основным сайтом EXTRACTOR.ru!
[ Прочтите внимательно - правила создания тем и ответа в них ]
Все вопросы по запуску игр задавайте в другом месте: Установка и запуск игр.


Фотография

Моё предложеие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 May 2006 - 16:04

Сервер работает с 10 утра. Не всегда получается запустить вовремя smile.gif

#22 SDip

SDip

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 23 May 2006 - 15:05

я тут решал по теми высказаться в принципа можно сделать чтобы игроки дрались и так чтобы выбивать с них дроп но бога ради это гадко думать о мародерстве это подло и некрасиво шахтер специально снимает большинство вешай чтобы потом больше смог бы донести и использовать и по этим сам себя разоруживает а тут засели мягко говоря крысы которых после этого хочется задушить если такая веешь будит то смысла играть за кузнеца тебя же все ровно обворуют вот только спрашивается кто подумал что такие действия разообшят людей и очень многих очень огорчат и они бросят проект это точно а смысл играть останется только у шакалов чтобы реализовывать свои гнусные и подлые мечты. А где спрашиваться честность, справедливость ведь не всем нравится воровать и обманывать и яб не хотел бы видать как здесь процветает мародерство оно здесь ненужно его в жизни хватает.
К примеру игра AW planet кажется так проктически клон проекта хатя непонятно кто клон)))
И там это предусмотрена там есть от дельные ПВПешные места где проверяют кто сильнее кого.
Но это скажем не совсем как бы сказать золотая середина по мне центр лежыт в нападение за городской зоной. Или прикольно как в готике мучь достал получи по голове.)))
Ну если даже и решать думать такую свободу то нужна думать будут про наказания за такие злоумышления к примеру тюрьма или выгоняем из города а он там ищет себе свой город где такиеже вари его обворуют и может быть примут))))
И периодически делать налет на такие города какбы чючють мстить))
А вообще нужно сделать много классов чтобы бой был прикольный как во всех ну то есть в большинстве игор есть как минимум три класса воин лучник маг вот этого надо придерживаться а воры это так разнообразие))
Ну а для разнообразие можно вести не только воров это как-то скудновато для полета мысли ой тут бескрайнее поле фантазии и не надо делать из игры кучу мародеров!


#23 sokol_jack

sokol_jack

    Прапорщик

  • Доверенные
  • 136 сообщений

Отправлено 23 May 2006 - 15:26

Цитата (SDip @ 23.05.2006 - 19:05)
А вообще нужно сделать много классов чтобы бой был прикольный как во всех ну то есть в большинстве игор есть как минимум три класса воин лучник маг вот этого надо придерживаться а воры это так разнообразие))

А зачем разные классы? Что тебе мешает в безклассовой системе хорошо владеть луком? Или магией? И почему например маг не может радостно махать мечом?
Ведь не "класс" определяет способности персонажа, а наоборот - его способности определяют "класс" - хорошо машешь мечом - и тебя назовут воином, творишь заклинания так, что дух захватывает - и магом называют. Но ничто не мешает этим двум персонажам потратить МНОГО времени и научится хорошо махать мечом и при этом приколдовывать smile.gif

#24 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 May 2006 - 17:01

При всем уважении читать ЭТОТ текст даже не могу.

#25 Kobik

Kobik

    Сержант

  • Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 07 June 2006 - 14:13

SDip не понимаю я тебя. Ну чего интересного копать, переплавлять, кувать, если никто и ничто не может помешать этому процессу?

Вся соль онлайн игра как раз в наличии живых мыслящих противников.

При большем желании у тебя есть куча способов не встречаться с ними -
1) покупай материалы и живи не выходя из города
2) найми "крышу" smile.gif
3) добывай ресурсы там, где редко встречаются разбойники
4) научись сам давать им отпор

#26 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 June 2006 - 19:48

Да соль-то есть, только это будет называться "Экономическая стратегия" smile.gif. В принципе, это мне даже ближе, но не в случае с AI smile.gif

#27 Kobik

Kobik

    Сержант

  • Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 09 June 2006 - 04:55

не буду создавать новую тему, пара вопросов:
1) У дубины и меча урон одинаковый - 6. Судя по доспехам у воина защита от меча лучше чем от дубины. Дак почему дубина наносит ему меньше повреждений?

2) Где статистика крутейших? smile.gif И есть ли возможность сделать ее автоматически обновляемой, или это исключительно ручной процесс?


#28 Terminus

Terminus

    Генерал-майор

  • Администраторы
  • 1969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 June 2006 - 20:14

Все эти моменты будут реализовываться и исправляться (я про баланс в том числе) далеко не в первую очередь smile.gif . Статистика крутейших, в принципе, может выкладываться руками, но там рейтинг только по характеристикам. По отдельным навыкам нет.

#29 Kobik

Kobik

    Сержант

  • Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 10 June 2006 - 04:04

Цитата
Все эти моменты будут реализовываться и исправляться (я про баланс в том числе) далеко не в первую очередь

ну речь немного не о балансе. Просто интересно - единица урода меча не равна единице урона дубиной, или у воина свой набор защит, не зависящий от шмоток? (я не пвп пробовал, а того воина который типа монстр)

#30 Omar2002

Omar2002

    Старшина

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 June 2006 - 19:50

Да, вопрос про урон дубины и меча действительно интересный - я ведь сначала дубину до 24 докачал, с большими проблеммами, а меч потом в мах накачал до того же уровня с меньшими затрат ресурсов и времени раза в 4. Понимаю что характеристики к моменту прокачки меча уже поднялись, но не на столько же. Ну да ладно, это я как факт выложил.
А рейтинг по харам сканает, просто еще один стимул к игре появляется smile.gif